ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6741 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6741 Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 17:26
Горенки 17:31 6 мин 17:37 11 м
Стройка 17:42 1 мин 17:43 6 м
Реутово 17:49 1 мин 17:50 7 м
Новогиреево 17:52 1 мин 17:53 3 м
Кусково 17:54 17:54 1 м
Чухлинка 17:57 1 мин 17:58 4 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 18:02 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Нижегородская (бывш. Карачарово) на карте:




Кроме электрички № 6741, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 05:03 05:34
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 06:03 06:33
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 07:02 07:35
Балашиха — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6713 08:03 08:40
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 09:05 09:36
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 10:02 10:33
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 16:58 17:30
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 17:58 18:37
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 18:59 19:31
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 20:02 20:37
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 21:00 21:38
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 22:21 22:51
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 23:36 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search