ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6740 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6740 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (по будням с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 16:33
Серп и Молот 16:37 2 мин 16:39 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 16:43 1 мин 16:44 5 м
Чухлинка 16:46 1 мин 16:47 3 м
Кусково 16:49 1 мин 16:50 3 м
Новогиреево 16:51 1 мин 16:52 2 м
Реутово 16:54 1 мин 16:55 3 м
Стройка 17:01 1 мин 17:02 7 м
Горенки 17:07 1 мин 17:08 6 м
Балашиха 17:14 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6740, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6002 03:58 04:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 05:00 05:48
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 06:01 06:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 07:05 07:51
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 08:00 08:49
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 09:02 09:50
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 16:03 16:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 16:58 17:43
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 18:01 18:46
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 19:02 19:45
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 20:05 20:48
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 21:26 22:09
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 22:41 23:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search