ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6739 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6739 Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 13:20
Горенки 13:26 1 мин 13:27 7 м
Стройка 13:33 1 мин 13:34 7 м
Реутов 13:39 1 мин 13:40 6 м
Новогиреево 13:44 1 мин 13:45 5 м
Кусково 13:47 1 мин 13:48 3 м
Чухлинка 13:50 1 мин 13:51 3 м
Нижегородская (Горьковское направление) 13:55 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Нижегородская (Горьковское направление) на карте:




Кроме электрички № 6739, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6783 00:11 00:45
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6701 04:41 05:13
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 05:02 05:32
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 05:24 05:55
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 06:01 06:31
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 06:32 07:07
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 07:04 07:37
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6713 07:36 08:06
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6015 08:13 08:44
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 08:35 09:09
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 09:02 09:32
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 09:31 10:02
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6725 10:00 10:32
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6727 10:36 11:10
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6017 11:00 11:34
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6729 11:13 11:43
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6731 11:34 12:06
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6733 12:09 12:41
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6735 12:36 13:10
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 13:04 13:36
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6741 13:39 14:12
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6019 14:07 14:41
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 14:27 14:59
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6747 14:59 15:33
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6751 15:31 16:04
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6021 15:54 16:26
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 16:19 16:50
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 16:53 17:25
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6757 17:13 17:46
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6759 17:26 17:56
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 18:16 18:49
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6763 18:42 19:13
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6023 18:56 19:31
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6765 19:11 19:43
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6767 19:32 20:04
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6769 20:05 20:36
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6771 20:35 21:06
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6773 21:04 21:36
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6775 21:35 22:06
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6777 22:24 22:54
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6779 23:00 23:31
Балашиха — Нижегородская (Горьковское направление) 6781 23:36 00:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search