ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6739 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6739 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 16:59
Горенки 17:05 1 мин 17:06 7 м
Стройка 17:10 1 мин 17:11 5 м
Реутово 17:17 1 мин 17:18 7 м
Новогиреево 17:21 1 мин 17:22 4 м
Кусково 17:23 17:23 1 м
Чухлинка 17:27 1 мин 17:28 5 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17:30 1 мин 17:31 3 м
Серп и Молот 17:35 2 мин 17:37 6 м
Москва (Курский вокзал) 17:41 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6739, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 05:03 05:46
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 06:03 06:45
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 07:02 07:47
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 09:05 09:49
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 10:02 10:46
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 16:58 17:41
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 17:58 18:48
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 18:59 19:43
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 20:02 20:50
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 21:00 21:50
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 22:21 23:04
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 23:36 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search