ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6738 Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6738 Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха (по выходным с 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижегородская (Горьковское направление) — :: 12:50
Чухлинка 12:51 12:51 1 м
Кусково 12:52 12:52 1 м
Новогиреево 12:58 1 мин 12:59 7 м
Реутов 13:04 1 мин 13:05 6 м
Стройка 13:09 1 мин 13:10 5 м
Горенки 13:17 1 мин 13:18 8 м
Балашиха 13:24 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Балашиха на карте:

Кроме электрички № 6738, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6702 04:14 04:49
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6704 04:34 05:08
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6706 05:08 05:45
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6708 05:35 06:11
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 06:11 06:45
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6712 06:42 07:16
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 06:59 07:34
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 07:41 08:14
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6718 07:57 08:34
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6010 08:40 09:15
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 09:10 09:45
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6016 09:16 09:52
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6726 10:05 10:38
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6728 10:15 10:49
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6730 10:40 11:14
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6732 11:11 11:47
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6734 11:44 12:19
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6736 12:20 12:56
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6738 12:50 13:24
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6740 13:13 13:47
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 13:35 14:09
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6744 14:05 14:39
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6746 14:44 15:18
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6030 15:31 16:05
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6750 15:55 16:31
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6752 16:25 17:00
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6754 16:44 17:18
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 17:26 17:59
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6758 17:48 18:23
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6026 18:02 18:34
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6760 18:15 18:49
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6762 18:55 19:29
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6764 19:08 19:43
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6066 19:49 20:22
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6770 20:40 21:15
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6772 21:08 21:42
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6774 22:02 22:35
Нижегородская (Горьковское направление) — Балашиха 6776 22:45 23:18
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6778 23:19 23:52
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6780 23:50 00:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search