ss x
x

Электричка № 6738 Молодечно — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Молодечно и Минск-Пасс. 77,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Электричка № 6738 Молодечно — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 14-02-2017 21:44:00
Фестивальный 14-02-2017 21:49:00 1 мин 14-02-2017 21:50:00 6 м
Селивоновка 14-02-2017 21:53:00 1 мин 14-02-2017 21:54:00 4 м
Криница 14-02-2017 21:56:00 1 мин 14-02-2017 21:57:00 3 м
Татарщизна 14-02-2017 21:59:00 1 мин 14-02-2017 22:00:00 3 м
Мясота 14-02-2017 22:03:00 1 мин 14-02-2017 22:04:00 4 м
Уша 14-02-2017 22:07:00 1 мин 14-02-2017 22:08:00 4 м
Лоси 14-02-2017 22:12:00 1 мин 14-02-2017 22:13:00 5 м
Бояры 14-02-2017 22:16:00 2 мин 14-02-2017 22:18:00 5 м
Олехновичи 14-02-2017 22:22:00 1 мин 14-02-2017 22:23:00 5 м
Романы 14-02-2017 22:24:00 14-02-2017 22:24:00 1 м
Дубравы 14-02-2017 22:28:00 1 мин 14-02-2017 22:29:00 5 м
Пралески 14-02-2017 22:30:00 14-02-2017 22:30:00 1 м
Вязынка 14-02-2017 22:33:00 1 мин 14-02-2017 22:34:00 4 м
Радошковичи 14-02-2017 22:37:00 1 мин 14-02-2017 22:38:00 4 м
Анусино 14-02-2017 22:40:00 1 мин 14-02-2017 22:41:00 3 м
Хмелевка 14-02-2017 22:42:00 14-02-2017 22:42:00 1 м
Беларусь 14-02-2017 22:46:00 2 мин 14-02-2017 22:48:00 6 м
Зелёное 14-02-2017 22:49:00 14-02-2017 22:49:00 1 м
Крыжовка 14-02-2017 22:50:00 14-02-2017 22:50:00 1 м
Ратомка 14-02-2017 22:57:00 1 мин 14-02-2017 22:58:00 8 м
Минское Море 14-02-2017 23:00:00 1 мин 14-02-2017 23:01:00 3 м
Ждановичи 14-02-2017 23:04:00 1 мин 14-02-2017 23:05:00 4 м
Лебяжий 14-02-2017 23:07:00 1 мин 14-02-2017 23:08:00 3 м
Масюковщина 14-02-2017 23:11:00 1 мин 14-02-2017 23:12:00 4 м
Минск-Северный 14-02-2017 23:16:00 1 мин 14-02-2017 23:17:00 5 м
Минск-Пасс. 14-02-2017 23:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6738, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 26-11-2020 04:06:00 26-11-2020 06:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 26-11-2020 05:08:00 26-11-2020 06:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 26-11-2020 05:33:00 26-11-2020 07:23:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 26-11-2020 05:46:00 26-11-2020 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 26-11-2020 06:18:00 26-11-2020 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 26-11-2020 06:48:00 26-11-2020 08:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 26-11-2020 07:17:00 26-11-2020 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 26-11-2020 07:34:00 26-11-2020 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 26-11-2020 09:12:00 26-11-2020 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 26-11-2020 09:58:00 26-11-2020 11:38:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 26-11-2020 10:55:00 26-11-2020 12:42:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 26-11-2020 14:52:00 26-11-2020 16:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 26-11-2020 15:58:00 26-11-2020 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 26-11-2020 16:37:00 26-11-2020 18:35:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 26-11-2020 17:29:00 26-11-2020 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 26-11-2020 19:18:00 26-11-2020 21:06:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 26-11-2020 19:50:00 26-11-2020 21:18:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 26-11-2020 20:33:00 26-11-2020 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 26-11-2020 21:26:00 26-11-2020 22:38:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 26-11-2020 22:12:00 26-11-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search