ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6737 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6737 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 16:32
Горенки 16:38 5 мин 16:43 11 м
Стройка 16:50 1 мин 16:51 8 м
Реутово 16:58 1 мин 16:59 8 м
Новогиреево 17:01 1 мин 17:02 3 м
Кусково 17:04 1 мин 17:05 3 м
Чухлинка 17:07 1 мин 17:08 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17:10 1 мин 17:11 3 м
Серп и Молот 17:15 2 мин 17:17 6 м
Москва (Курский вокзал) 17:21 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6737, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search