ss x
x

Электричка № 6737 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6737 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 30-12-2020 16:32:00
Горенки 30-12-2020 16:38:00 5 мин 30-12-2020 16:43:00 11 м
Стройка 30-12-2020 16:50:00 1 мин 30-12-2020 16:51:00 8 м
Реутово 30-12-2020 16:58:00 1 мин 30-12-2020 16:59:00 8 м
Новогиреево 30-12-2020 17:01:00 1 мин 30-12-2020 17:02:00 3 м
Кусково 30-12-2020 17:04:00 1 мин 30-12-2020 17:05:00 3 м
Чухлинка 30-12-2020 17:07:00 1 мин 30-12-2020 17:08:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 30-12-2020 17:10:00 1 мин 30-12-2020 17:11:00 3 м
Серп и Молот 30-12-2020 17:15:00 2 мин 30-12-2020 17:17:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 30-12-2020 17:21:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6737, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 26-01-2021 00:05:00 26-01-2021 00:53:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 26-01-2021 05:03:00 26-01-2021 05:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 26-01-2021 05:32:00 26-01-2021 06:14:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 26-01-2021 06:03:00 26-01-2021 06:45:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 26-01-2021 06:33:00 26-01-2021 07:16:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 26-01-2021 07:02:00 26-01-2021 07:47:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 26-01-2021 07:33:00 26-01-2021 08:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 26-01-2021 08:33:00 26-01-2021 09:19:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 26-01-2021 09:05:00 26-01-2021 09:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 26-01-2021 09:33:00 26-01-2021 10:16:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 26-01-2021 10:02:00 26-01-2021 10:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6729 26-01-2021 13:03:00 26-01-2021 13:48:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6731 26-01-2021 14:00:00 26-01-2021 14:45:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6733 26-01-2021 14:27:00 26-01-2021 15:11:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 26-01-2021 15:34:00 26-01-2021 16:15:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 26-01-2021 16:29:00 26-01-2021 17:21:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 26-01-2021 16:58:00 26-01-2021 17:41:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 26-01-2021 17:58:00 26-01-2021 18:48:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 26-01-2021 18:29:00 26-01-2021 19:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 26-01-2021 18:57:00 26-01-2021 19:44:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 26-01-2021 19:27:00 26-01-2021 20:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 26-01-2021 20:02:00 26-01-2021 20:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 26-01-2021 20:32:00 26-01-2021 21:18:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 26-01-2021 21:41:00 26-01-2021 22:26:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 26-01-2021 22:21:00 26-01-2021 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search