ss x
x

Электричка № 6736 Светлогорск-2 — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Светлогорск-2 и Калининград-Южный 54,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Электричка № 6736 Светлогорск-2 — Калининград-Южный находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Южный (только 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 08-07-2018 00:10:00
Светлогорск-1 08-07-2018 00:15:00 1 мин 08-07-2018 00:16:00 6 м
Пионерский Курорт 08-07-2018 00:21:00 2 мин 08-07-2018 00:23:00 7 м
Романово 08-07-2018 00:24:00 08-07-2018 00:24:00 1 м
Переславское 08-07-2018 00:25:00 08-07-2018 00:25:00 1 м
20 км 08-07-2018 00:26:00 08-07-2018 00:26:00 1 м
Колосовка 08-07-2018 00:27:00 08-07-2018 00:27:00 1 м
Дружное 08-07-2018 00:28:00 08-07-2018 00:28:00 1 м
Чкаловск-Западный 08-07-2018 00:45:00 1 мин 08-07-2018 00:46:00 18 м
Сельма 08-07-2018 00:49:00 1 мин 08-07-2018 00:50:00 4 м
Калининград-Северный 08-07-2018 00:54:00 2 мин 08-07-2018 00:56:00 6 м
Калининград-Южный 08-07-2018 01:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Южный на карте:




Кроме электрички № 6736, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 17-12-2018 06:30:00 17-12-2018 07:30:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 17-12-2018 07:39:00 17-12-2018 08:38:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 17-12-2018 09:00:00 17-12-2018 09:58:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 7204 17-12-2018 12:00:00 17-12-2018 12:49:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 17-12-2018 14:00:00 17-12-2018 14:59:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6810 17-12-2018 14:23:00 17-12-2018 16:01:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6714 17-12-2018 17:12:00 17-12-2018 18:12:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 17-12-2018 19:05:00 17-12-2018 20:04:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 17-12-2018 20:30:00 17-12-2018 21:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search