ss x
x

Электричка № 6736 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6736 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (ежедневно с 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-12-2020 15:24:00
Серп и Молот 30-12-2020 15:28:00 2 мин 30-12-2020 15:30:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 30-12-2020 15:34:00 1 мин 30-12-2020 15:35:00 5 м
Чухлинка 30-12-2020 15:37:00 1 мин 30-12-2020 15:38:00 3 м
Кусково 30-12-2020 15:39:00 1 мин 30-12-2020 15:40:00 2 м
Новогиреево 30-12-2020 15:42:00 1 мин 30-12-2020 15:43:00 3 м
Реутово 30-12-2020 15:46:00 1 мин 30-12-2020 15:47:00 4 м
Стройка 30-12-2020 15:53:00 1 мин 30-12-2020 15:54:00 7 м
Горенки 30-12-2020 16:00:00 1 мин 30-12-2020 16:01:00 7 м
Балашиха 30-12-2020 16:08:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6736, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 25-01-2021 05:00:00 25-01-2021 05:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 25-01-2021 06:01:00 25-01-2021 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 25-01-2021 06:33:00 25-01-2021 07:19:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 25-01-2021 07:05:00 25-01-2021 07:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 25-01-2021 07:29:00 25-01-2021 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 25-01-2021 08:00:00 25-01-2021 08:49:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 25-01-2021 08:36:00 25-01-2021 09:21:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 25-01-2021 09:02:00 25-01-2021 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 25-01-2021 09:32:00 25-01-2021 10:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6724 25-01-2021 10:02:00 25-01-2021 10:50:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6732 25-01-2021 13:26:00 25-01-2021 14:15:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 25-01-2021 14:40:00 25-01-2021 15:22:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 25-01-2021 15:24:00 25-01-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 25-01-2021 16:03:00 25-01-2021 16:46:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6740 25-01-2021 16:33:00 25-01-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 25-01-2021 16:58:00 25-01-2021 17:43:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 25-01-2021 17:35:00 25-01-2021 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 25-01-2021 18:01:00 25-01-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 25-01-2021 18:31:00 25-01-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 25-01-2021 19:02:00 25-01-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 25-01-2021 19:38:00 25-01-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 25-01-2021 20:06:00 25-01-2021 20:48:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 25-01-2021 20:32:00 25-01-2021 21:18:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 25-01-2021 21:26:00 25-01-2021 22:09:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 25-01-2021 22:41:00 25-01-2021 23:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search