ss x
x

Электричка № 6736 Молодечно — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Молодечно и Минск-Пасс. 77,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Электричка № 6736 Молодечно — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 14-02-2017 19:48:00
Фестивальный 14-02-2017 19:53:00 1 мин 14-02-2017 19:54:00 6 м
Селивоновка 14-02-2017 19:57:00 1 мин 14-02-2017 19:58:00 4 м
Криница 14-02-2017 20:00:00 1 мин 14-02-2017 20:01:00 3 м
Татарщизна 14-02-2017 20:03:00 1 мин 14-02-2017 20:04:00 3 м
Мясота 14-02-2017 20:07:00 1 мин 14-02-2017 20:08:00 4 м
Уша 14-02-2017 20:11:00 1 мин 14-02-2017 20:12:00 4 м
Лоси 14-02-2017 20:16:00 1 мин 14-02-2017 20:17:00 5 м
Бояры 14-02-2017 20:20:00 2 мин 14-02-2017 20:22:00 5 м
Олехновичи 14-02-2017 20:26:00 1 мин 14-02-2017 20:27:00 5 м
Романы 14-02-2017 20:30:00 1 мин 14-02-2017 20:31:00 4 м
Дубравы 14-02-2017 20:34:00 1 мин 14-02-2017 20:35:00 4 м
Пралески 14-02-2017 20:37:00 1 мин 14-02-2017 20:38:00 3 м
Вязынка 14-02-2017 20:41:00 1 мин 14-02-2017 20:42:00 4 м
Радошковичи 14-02-2017 20:45:00 1 мин 14-02-2017 20:46:00 4 м
Анусино 14-02-2017 20:48:00 1 мин 14-02-2017 20:49:00 3 м
Хмелевка 14-02-2017 20:52:00 1 мин 14-02-2017 20:53:00 4 м
Беларусь 14-02-2017 20:56:00 2 мин 14-02-2017 20:58:00 5 м
Зелёное 14-02-2017 21:01:00 1 мин 14-02-2017 21:02:00 4 м
Крыжовка 14-02-2017 21:05:00 1 мин 14-02-2017 21:06:00 4 м
Ратомка 14-02-2017 21:09:00 1 мин 14-02-2017 21:10:00 4 м
Минское Море 14-02-2017 21:12:00 1 мин 14-02-2017 21:13:00 3 м
Ждановичи 14-02-2017 21:16:00 1 мин 14-02-2017 21:17:00 4 м
Лебяжий 14-02-2017 21:19:00 1 мин 14-02-2017 21:20:00 3 м
Масюковщина 14-02-2017 21:23:00 1 мин 14-02-2017 21:24:00 4 м
Минск-Северный 14-02-2017 21:29:00 1 мин 14-02-2017 21:30:00 6 м
Минск-Пасс. 14-02-2017 21:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6736, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 30-11-2020 04:06:00 30-11-2020 06:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 30-11-2020 05:08:00 30-11-2020 06:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 30-11-2020 05:33:00 30-11-2020 07:23:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 30-11-2020 05:46:00 30-11-2020 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 30-11-2020 06:18:00 30-11-2020 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 30-11-2020 06:48:00 30-11-2020 08:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 30-11-2020 07:17:00 30-11-2020 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 30-11-2020 07:34:00 30-11-2020 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 30-11-2020 09:12:00 30-11-2020 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 30-11-2020 09:58:00 30-11-2020 11:38:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6118 30-11-2020 10:20:00 30-11-2020 12:08:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 30-11-2020 10:55:00 30-11-2020 12:42:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 30-11-2020 13:01:00 30-11-2020 15:05:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 30-11-2020 14:52:00 30-11-2020 16:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 30-11-2020 15:58:00 30-11-2020 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 30-11-2020 16:37:00 30-11-2020 18:35:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 30-11-2020 17:29:00 30-11-2020 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 30-11-2020 19:18:00 30-11-2020 21:06:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 30-11-2020 19:50:00 30-11-2020 21:18:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 30-11-2020 20:33:00 30-11-2020 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 30-11-2020 21:26:00 30-11-2020 22:38:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 30-11-2020 22:12:00 30-11-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search