Электричка № 6736 Молодечно — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

14 февраля 2017
64
0

Расстояние между станциями Молодечно и Минск-Пасс. 77,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Электричка № 6736 Молодечно — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 14-02-2017 19:48:00
Фестивальный 14-02-2017 19:53:00 1 мин 14-02-2017 19:54:00 6 м
Селивоновка 14-02-2017 19:57:00 1 мин 14-02-2017 19:58:00 4 м
Криница 14-02-2017 20:00:00 1 мин 14-02-2017 20:01:00 3 м
Татарщизна 14-02-2017 20:03:00 1 мин 14-02-2017 20:04:00 3 м
Мясота 14-02-2017 20:07:00 1 мин 14-02-2017 20:08:00 4 м
Уша 14-02-2017 20:11:00 1 мин 14-02-2017 20:12:00 4 м
Лоси 14-02-2017 20:16:00 1 мин 14-02-2017 20:17:00 5 м
Бояры 14-02-2017 20:20:00 2 мин 14-02-2017 20:22:00 5 м
Олехновичи 14-02-2017 20:26:00 1 мин 14-02-2017 20:27:00 5 м
Романы 14-02-2017 20:30:00 1 мин 14-02-2017 20:31:00 4 м
Дубравы 14-02-2017 20:34:00 1 мин 14-02-2017 20:35:00 4 м
Пралески 14-02-2017 20:37:00 1 мин 14-02-2017 20:38:00 3 м
Вязынка 14-02-2017 20:41:00 1 мин 14-02-2017 20:42:00 4 м
Радошковичи 14-02-2017 20:45:00 1 мин 14-02-2017 20:46:00 4 м
Анусино 14-02-2017 20:48:00 1 мин 14-02-2017 20:49:00 3 м
Хмелевка 14-02-2017 20:52:00 1 мин 14-02-2017 20:53:00 4 м
Беларусь 14-02-2017 20:56:00 2 мин 14-02-2017 20:58:00 5 м
Зелёное 14-02-2017 21:01:00 1 мин 14-02-2017 21:02:00 4 м
Крыжовка 14-02-2017 21:05:00 1 мин 14-02-2017 21:06:00 4 м
Ратомка 14-02-2017 21:09:00 1 мин 14-02-2017 21:10:00 4 м
Минское Море 14-02-2017 21:12:00 1 мин 14-02-2017 21:13:00 3 м
Ждановичи 14-02-2017 21:16:00 1 мин 14-02-2017 21:17:00 4 м
Лебяжий 14-02-2017 21:19:00 1 мин 14-02-2017 21:20:00 3 м
Масюковщина 14-02-2017 21:23:00 1 мин 14-02-2017 21:24:00 4 м
Минск-Северный 14-02-2017 21:29:00 1 мин 14-02-2017 21:30:00 6 м
Минск-Пасс. 14-02-2017 21:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6736, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 25-11-2017 04:17:00 25-11-2017 06:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 25-11-2017 05:12:00 25-11-2017 06:59:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 25-11-2017 05:42:00 25-11-2017 07:29:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 25-11-2017 06:46:00 25-11-2017 08:33:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 25-11-2017 07:29:00 25-11-2017 09:18:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 25-11-2017 08:59:00 25-11-2017 10:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 25-11-2017 09:31:00 25-11-2017 11:10:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 25-11-2017 10:57:00 25-11-2017 12:46:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 25-11-2017 13:02:00 25-11-2017 14:49:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6124 25-11-2017 14:56:00 25-11-2017 16:43:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 25-11-2017 16:12:00 25-11-2017 17:59:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 25-11-2017 16:45:00 25-11-2017 18:33:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 25-11-2017 17:55:00 25-11-2017 19:43:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 25-11-2017 19:10:00 25-11-2017 20:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 25-11-2017 19:48:00 25-11-2017 21:09:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 25-11-2017 20:54:00 25-11-2017 22:39:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 25-11-2017 21:35:00 25-11-2017 22:54:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 25-11-2017 22:17:00 25-11-2017 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search