ss x
x

Электричка № 6736/6735 Волгоград-1 — Шпалопропитка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6736/6735 Волгоград-1 — Шпалопропитка находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Шпалопропитка (только 26, 27, 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 27-03-2020 21:28:00
Волгоград-2 27-03-2020 21:32:00 1 мин 27-03-2020 21:33:00 5 м
Ельшанка 27-03-2020 21:38:00 1 мин 27-03-2020 21:39:00 6 м
Завод им. Петрова 27-03-2020 21:40:00 27-03-2020 21:40:00 1 м
Обувная Фабрика 27-03-2020 21:41:00 27-03-2020 21:41:00 1 м
Акварель 27-03-2020 21:43:00 1 мин 27-03-2020 21:44:00 3 м
Горная Поляна 27-03-2020 21:45:00 27-03-2020 21:45:00 1 м
Им. Николая Руднева 27-03-2020 21:47:00 1 мин 27-03-2020 21:48:00 3 м
Завод имени Ермана 27-03-2020 21:49:00 27-03-2020 21:49:00 1 м
Бекетовская 27-03-2020 21:53:00 1 мин 27-03-2020 21:54:00 5 м
Волгогрэс 27-03-2020 21:55:00 27-03-2020 21:55:00 1 м
Завод имени Кирова 27-03-2020 21:56:00 27-03-2020 21:56:00 1 м
Лесобаза 27-03-2020 21:57:00 27-03-2020 21:57:00 1 м
Железнодорожная 27-03-2020 21:58:00 27-03-2020 21:58:00 1 м
Сарепта 27-03-2020 22:02:00 1 мин 27-03-2020 22:03:00 5 м
Судоверфь 27-03-2020 22:05:00 1 мин 27-03-2020 22:06:00 3 м
Красноармейская 27-03-2020 22:08:00 1 мин 27-03-2020 22:09:00 3 м
Заканальная 27-03-2020 22:14:00 1 мин 27-03-2020 22:15:00 6 м
Шпалопропитка 27-03-2020 22:18:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Шпалопропитка на карте:




Кроме электрички № 6736/6735, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 24-11-2020 06:05:00 24-11-2020 07:04:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 24-11-2020 07:22:00 24-11-2020 08:19:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 24-11-2020 07:52:00 24-11-2020 08:55:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 24-11-2020 09:20:00 24-11-2020 10:24:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 24-11-2020 11:06:00 24-11-2020 11:56:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 24-11-2020 11:50:00 24-11-2020 12:44:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 24-11-2020 12:47:00 24-11-2020 13:39:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 24-11-2020 14:40:00 24-11-2020 15:37:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 24-11-2020 15:47:00 24-11-2020 16:42:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 24-11-2020 16:25:00 24-11-2020 17:15:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 24-11-2020 17:15:00 24-11-2020 18:15:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 24-11-2020 17:42:00 24-11-2020 18:34:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 24-11-2020 18:31:00 24-11-2020 19:31:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 24-11-2020 19:04:00 24-11-2020 19:54:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 24-11-2020 19:28:00 24-11-2020 20:30:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 24-11-2020 20:20:00 24-11-2020 21:14:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 24-11-2020 20:55:00 24-11-2020 21:45:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 24-11-2020 21:28:00 24-11-2020 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search