ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6735 Усть-Лабинская — Краснодар-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6735 Усть-Лабинская — Краснодар-1 находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Лабинская — Краснодар-1 (только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 28, 29, 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усть-Лабинская — :: 18-05-2021 17:27:00
78 км 18-05-2021 17:32:00 1 мин 18-05-2021 17:33:00 6 м
Варилка 18-05-2021 17:43:00 1 мин 18-05-2021 17:44:00 11 м
Редутский 18-05-2021 17:50:00 1 мин 18-05-2021 17:51:00 7 м
Васюринская 18-05-2021 18:01:00 1 мин 18-05-2021 18:02:00 11 м
106 км 18-05-2021 18:04:00 1 мин 18-05-2021 18:05:00 3 м
107 км 18-05-2021 18:07:00 1 мин 18-05-2021 18:08:00 3 м
108 км 18-05-2021 18:09:00 1 мин 18-05-2021 18:10:00 2 м
110 км 18-05-2021 18:13:00 1 мин 18-05-2021 18:14:00 4 м
113 км 18-05-2021 18:16:00 1 мин 18-05-2021 18:17:00 3 м
Стопятый 18-05-2021 18:18:00 18-05-2021 18:18:00 1 м
116 км 18-05-2021 18:30:00 1 мин 18-05-2021 18:31:00 13 м
117 км 18-05-2021 18:32:00 1 мин 18-05-2021 18:33:00 2 м
118 км 18-05-2021 18:35:00 1 мин 18-05-2021 18:36:00 3 м
120 км 18-05-2021 18:39:00 1 мин 18-05-2021 18:40:00 4 м
121 км 18-05-2021 18:41:00 1 мин 18-05-2021 18:42:00 2 м
Пашковская 18-05-2021 18:49:00 1 мин 18-05-2021 18:50:00 8 м
128 км 18-05-2021 18:54:00 1 мин 18-05-2021 18:55:00 5 м
130 км 18-05-2021 18:57:00 1 мин 18-05-2021 18:58:00 3 м
Краснодар-Сорт. 18-05-2021 19:03:00 1 мин 18-05-2021 19:04:00 6 м
Краснодар-1 18-05-2021 19:12:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Усть-Лабинская Краснодар-1 на карте:




Кроме электрички № 6735, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 22-06-2021 05:57:00 22-06-2021 07:43:00
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 22-06-2021 08:56:00 22-06-2021 10:45:00
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 22-06-2021 17:29:00 22-06-2021 19:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search