ss x
x

Электричка № 6735 Калининград-Южный — Пионерский Курорт: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Пионерский Курорт 48,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Электричка № 6735 Калининград-Южный — Пионерский Курорт находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Пионерский Курорт (только 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 07-07-2018 20:36:00
Калининград-Северный 07-07-2018 20:41:00 2 мин 07-07-2018 20:43:00 7 м
Сельма 07-07-2018 20:46:00 1 мин 07-07-2018 20:47:00 4 м
Чкаловск-Западный 07-07-2018 20:51:00 1 мин 07-07-2018 20:52:00 5 м
Дружное 07-07-2018 20:53:00 07-07-2018 20:53:00 1 м
Колосовка 07-07-2018 20:54:00 07-07-2018 20:54:00 1 м
20 км 07-07-2018 20:55:00 07-07-2018 20:55:00 1 м
Переславское 07-07-2018 20:56:00 07-07-2018 20:56:00 1 м
Романово 07-07-2018 20:57:00 07-07-2018 20:57:00 1 м
Пионерский Курорт 07-07-2018 21:14:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Пионерский Курорт на карте:




Кроме электрички № 6735, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 14-12-2018 06:20:00 14-12-2018 07:07:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 14-12-2018 07:42:00 14-12-2018 08:29:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 14-12-2018 08:00:00 14-12-2018 09:24:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 7203 14-12-2018 11:00:00 14-12-2018 11:35:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6809/6953 14-12-2018 12:00:00 14-12-2018 13:18:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 14-12-2018 13:00:00 14-12-2018 13:45:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 14-12-2018 15:55:00 14-12-2018 16:41:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 14-12-2018 17:40:00 14-12-2018 18:27:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6719 14-12-2018 18:28:00 14-12-2018 19:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search