ss x
ss x
x

Электричка № 6735 Калининград-Южный — Пионерский Курорт: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Калининград-Южный и Пионерский Курорт 48,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Электричка № 6735 Калининград-Южный — Пионерский Курорт находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Пионерский Курорт (только 7 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Калининград-Южный— ::07-07-2018 20:36:00
Калининград-Северный07-07-2018 20:41:002 мин07-07-2018 20:43:007 м
Сельма07-07-2018 20:46:001 мин07-07-2018 20:47:004 м
Чкаловск-Западный07-07-2018 20:51:001 мин07-07-2018 20:52:005 м
Дружное07-07-2018 20:53:0007-07-2018 20:53:001 м
Колосовка07-07-2018 20:54:0007-07-2018 20:54:001 м
20 км07-07-2018 20:55:0007-07-2018 20:55:001 м
Переславское07-07-2018 20:56:0007-07-2018 20:56:001 м
Романово07-07-2018 20:57:0007-07-2018 20:57:001 м
Пионерский Курорт07-07-2018 21:14:00— ::17 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Пионерский Курорт на карте:




Кроме электрички № 6735, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2670118-08-2018 06:20:0018-08-2018 07:07:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2670318-08-2018 07:42:0018-08-2018 08:29:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2690118-08-2018 08:00:0018-08-2018 09:23:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2720318-08-2018 11:00:0018-08-2018 11:35:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2692118-08-2018 11:55:0018-08-2018 13:13:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2674118-08-2018 13:03:0018-08-2018 13:48:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2674318-08-2018 15:56:0018-08-2018 16:41:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2671518-08-2018 16:40:0018-08-2018 17:22:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2671718-08-2018 17:39:0018-08-2018 18:27:00
Калининград-Южный — Светлогорск-2671918-08-2018 18:28:0018-08-2018 19:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search