ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6734 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6734 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (только 19, 20 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14:40
Серп и Молот 14:44 2 мин 14:46 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 14:50 1 мин 14:51 5 м
Чухлинка 14:53 1 мин 14:54 3 м
Кусково 14:55 1 мин 14:56 2 м
Новогиреево 14:58 1 мин 14:59 3 м
Реутово 15:02 1 мин 15:03 4 м
Никольское 15:05 1 мин 15:06 3 м
Салтыковская 15:08 1 мин 15:09 3 м
Кучино 15:10 15:10 1 м
Железнодорожная 15:17 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 6734, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 00:09 00:52
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:27 01:09
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 00:57 01:41
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:39 05:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 05:06 05:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:35 06:12
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 06:09 06:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:21 06:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 06:27 07:04
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 06:46 07:25
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 06:52 07:30
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 06:59 07:39
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 07:11 07:49
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 07:17 07:55
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6574 07:23 08:04
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:36 08:16
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 07:42 08:23
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 07:46 08:15
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 07:54 08:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:05 08:29
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:12 08:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 08:24 09:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:30 09:09
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6718 08:36 09:15
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 08:42 09:20
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 08:49 09:27
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:26 10:06
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 09:38 10:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 09:44 10:21
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 09:50 10:28
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 09:56 10:35
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 10:23 11:02
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 10:25 10:47
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 10:29 11:07
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 10:40 11:19
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:47 11:25
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 10:53 11:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 11:18 11:57
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 11:43 12:21
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 11:52 12:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:02 12:40
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 12:22 13:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 12:35 12:58
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:47 13:21
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 12:53 13:31
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12:59 13:37
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 13:12 13:48
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 13:43 14:20
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 14:02 14:38
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:09 14:48
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:21 14:59
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6528 14:27 15:07
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 14:34 15:11
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6734 14:40 15:17
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 14:46 15:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 15:03 15:42
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 15:18 15:57
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6736 15:24 16:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:30 16:09
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 15:40 16:16
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 15:46 16:23
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 16:09 16:47
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 16:16 16:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:23 17:01
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:39 17:15
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 16:46 17:24
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 16:52 17:31
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 16:57 17:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:04 17:41
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 17:16 17:55
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 17:22 18:02
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:29 18:07
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17:42 18:19
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17:49 18:26
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 18:07 18:46
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:25 19:04
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18:37 19:18
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18:43 19:23
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 18:45 19:09
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:50 19:13
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 18:56 19:36
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:08 19:45
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 19:14 19:52
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:20 19:58
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 19:26 20:04
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6752 19:38 20:22
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 19:50 20:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:13 20:51
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:19 20:59
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 20:26 21:05
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 20:38 21:14
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 20:45 21:26
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 21:02 21:43
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:13 21:52
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 21:18 21:41
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 21:19 22:01
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:32 22:08
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 21:38 22:16
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 21:51 22:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:06 22:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search