ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6734 Москва (Курский вокзал) — Балашиха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6734 Москва (Курский вокзал) — Балашиха находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Балашиха (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14:40
Серп и Молот 14:44 2 мин 14:46 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 14:50 1 мин 14:51 5 м
Чухлинка 14:53 1 мин 14:54 3 м
Кусково 14:55 1 мин 14:56 2 м
Новогиреево 14:58 1 мин 14:59 3 м
Реутово 15:02 1 мин 15:03 4 м
Стройка 15:09 1 мин 15:10 7 м
Горенки 15:15 1 мин 15:16 6 м
Балашиха 15:23 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Балашиха на карте:




Кроме электрички № 6734, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search