ss x
x

Электричка № 6734 Молодечно — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Молодечно и Минск-Пасс. 77,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6734 Молодечно — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 27-02-2017 19:29:00
Фестивальный 27-02-2017 19:34:00 1 мин 27-02-2017 19:35:00 6 м
Селивоновка 27-02-2017 19:38:00 1 мин 27-02-2017 19:39:00 4 м
Криница 27-02-2017 19:42:00 1 мин 27-02-2017 19:43:00 4 м
Татарщизна 27-02-2017 19:45:00 1 мин 27-02-2017 19:46:00 3 м
Мясота 27-02-2017 19:50:00 1 мин 27-02-2017 19:51:00 5 м
Уша 27-02-2017 19:56:00 1 мин 27-02-2017 19:57:00 6 м
Лоси 27-02-2017 20:01:00 1 мин 27-02-2017 20:02:00 5 м
Бояры 27-02-2017 20:05:00 2 мин 27-02-2017 20:07:00 5 м
Олехновичи 27-02-2017 20:11:00 1 мин 27-02-2017 20:12:00 5 м
Романы 27-02-2017 20:15:00 1 мин 27-02-2017 20:16:00 4 м
Дубравы 27-02-2017 20:20:00 1 мин 27-02-2017 20:21:00 5 м
Пралески 27-02-2017 20:23:00 1 мин 27-02-2017 20:24:00 3 м
Вязынка 27-02-2017 20:27:00 1 мин 27-02-2017 20:28:00 4 м
Радошковичи 27-02-2017 20:31:00 1 мин 27-02-2017 20:32:00 4 м
Анусино 27-02-2017 20:34:00 1 мин 27-02-2017 20:35:00 3 м
Хмелевка 27-02-2017 20:38:00 1 мин 27-02-2017 20:39:00 4 м
Беларусь 27-02-2017 20:43:00 2 мин 27-02-2017 20:45:00 6 м
Зелёное 27-02-2017 20:48:00 1 мин 27-02-2017 20:49:00 4 м
Крыжовка 27-02-2017 20:52:00 1 мин 27-02-2017 20:53:00 4 м
Ратомка 27-02-2017 20:56:00 1 мин 27-02-2017 20:57:00 4 м
Минское Море 27-02-2017 20:59:00 1 мин 27-02-2017 21:00:00 3 м
Ждановичи 27-02-2017 21:03:00 1 мин 27-02-2017 21:04:00 4 м
Лебяжий 27-02-2017 21:06:00 1 мин 27-02-2017 21:07:00 3 м
Масюковщина 27-02-2017 21:10:00 1 мин 27-02-2017 21:11:00 4 м
Минск-Северный 27-02-2017 21:15:00 1 мин 27-02-2017 21:16:00 5 м
Минск-Пасс. 27-02-2017 21:21:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6734, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 02-12-2020 04:06:00 02-12-2020 06:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 02-12-2020 05:08:00 02-12-2020 06:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 02-12-2020 05:33:00 02-12-2020 07:23:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 02-12-2020 05:46:00 02-12-2020 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 02-12-2020 06:18:00 02-12-2020 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 02-12-2020 06:48:00 02-12-2020 08:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 02-12-2020 07:17:00 02-12-2020 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 02-12-2020 07:34:00 02-12-2020 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 02-12-2020 09:12:00 02-12-2020 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 02-12-2020 09:58:00 02-12-2020 11:38:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6118 02-12-2020 10:20:00 02-12-2020 12:08:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 02-12-2020 10:55:00 02-12-2020 12:42:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 02-12-2020 13:01:00 02-12-2020 14:50:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 02-12-2020 14:52:00 02-12-2020 16:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 02-12-2020 15:58:00 02-12-2020 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 02-12-2020 16:37:00 02-12-2020 18:35:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 02-12-2020 17:29:00 02-12-2020 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 02-12-2020 19:18:00 02-12-2020 21:06:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 02-12-2020 19:50:00 02-12-2020 21:18:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 02-12-2020 20:33:00 02-12-2020 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 02-12-2020 21:26:00 02-12-2020 22:38:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 02-12-2020 22:12:00 02-12-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search