ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6733 Стройка — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6733 Стройка — Москва (Курский вокзал) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стройка — Москва (Курский вокзал) (только 15, 16, 17, 18, 19, 24, 25, 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стройка — :: 16-02-2021 14:38:00
Реутово 16-02-2021 14:45:00 1 мин 16-02-2021 14:46:00 8 м
Новогиреево 16-02-2021 14:50:00 1 мин 16-02-2021 14:51:00 5 м
Кусково 16-02-2021 14:53:00 1 мин 16-02-2021 14:54:00 3 м
Чухлинка 16-02-2021 14:56:00 1 мин 16-02-2021 14:57:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 16-02-2021 14:58:00 1 мин 16-02-2021 14:59:00 2 м
Серп и Молот 16-02-2021 15:04:00 1 мин 16-02-2021 15:05:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 16-02-2021 15:11:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Стройка Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6733, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search