ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6733 Балашиха — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6733 Балашиха — Москва (Курский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балашиха — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балашиха — :: 14:35
Горенки 14:40 1 мин 14:41 6 м
Стройка 14:44 1 мин 14:45 4 м
Реутово 14:51 1 мин 14:52 7 м
Новогиреево 14:56 1 мин 14:57 5 м
Кусково 14:59 1 мин 15:00 3 м
Чухлинка 15:02 1 мин 15:03 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 15:04 1 мин 15:05 2 м
Серп и Молот 15:10 1 мин 15:11 6 м
Москва (Курский вокзал) 15:17 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Балашиха Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6733, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 05:03 05:46
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 06:03 06:45
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 07:02 07:47
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 09:05 09:49
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 10:02 10:46
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6725 11:03 11:49
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6727 12:02 12:46
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6729 13:03 13:48
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6731 14:00 14:45
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 16:58 17:41
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 17:58 18:48
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 18:59 19:43
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 20:02 20:50
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6755 21:00 21:50
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 22:21 23:04
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 23:36 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search