ss x
x

Электричка № 6732 Москва (Курский вокзал) — Стройка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6732 Москва (Курский вокзал) — Стройка находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Стройка (только 15, 16, 17, 18, 19, 24, 25, 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 16-02-2021 13:26:00
Серп и Молот 16-02-2021 13:31:00 1 мин 16-02-2021 13:32:00 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 16-02-2021 13:36:00 1 мин 16-02-2021 13:37:00 5 м
Чухлинка 16-02-2021 13:39:00 1 мин 16-02-2021 13:40:00 3 м
Кусково 16-02-2021 13:42:00 1 мин 16-02-2021 13:43:00 3 м
Новогиреево 16-02-2021 13:45:00 1 мин 16-02-2021 13:46:00 3 м
Реутово 16-02-2021 13:48:00 1 мин 16-02-2021 13:49:00 3 м
Стройка 16-02-2021 13:58:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Стройка на карте:




Кроме электрички № 6732, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 09-03-2021 05:00:00 09-03-2021 05:30:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 09-03-2021 06:01:00 09-03-2021 06:30:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 09-03-2021 06:33:00 09-03-2021 07:01:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 09-03-2021 07:05:00 09-03-2021 07:32:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 09-03-2021 07:29:00 09-03-2021 08:00:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 09-03-2021 08:00:00 09-03-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 09-03-2021 08:36:00 09-03-2021 09:05:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 09-03-2021 09:02:00 09-03-2021 09:31:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 09-03-2021 09:32:00 09-03-2021 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Стройка 6724 09-03-2021 10:02:00 09-03-2021 10:34:00
Москва (Курский вокзал) — Стройка 6732 09-03-2021 13:26:00 09-03-2021 13:58:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6734 09-03-2021 14:40:00 09-03-2021 15:08:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6736 09-03-2021 15:24:00 09-03-2021 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 09-03-2021 16:03:00 09-03-2021 16:32:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6740 09-03-2021 16:33:00 09-03-2021 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 09-03-2021 16:58:00 09-03-2021 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 09-03-2021 17:35:00 09-03-2021 18:03:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 09-03-2021 18:01:00 09-03-2021 18:29:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 09-03-2021 18:31:00 09-03-2021 19:01:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 09-03-2021 19:02:00 09-03-2021 19:30:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 09-03-2021 19:38:00 09-03-2021 20:06:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 09-03-2021 20:06:00 09-03-2021 20:34:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 09-03-2021 20:32:00 09-03-2021 21:02:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 09-03-2021 21:26:00 09-03-2021 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 09-03-2021 22:41:00 09-03-2021 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search