ss x
x

Электричка № 6732 Могилёв-1 — Копысь: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Могилёв-1 и Копысь 54,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Электричка № 6732 Могилёв-1 — Копысь находится в пути 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Копысь (только 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 07-07-2018 15:58:00
Полыковские хутора 07-07-2018 15:59:00 07-07-2018 15:59:00 1 м
Волоки 07-07-2018 16:00:00 07-07-2018 16:00:00 1 м
Лотва 07-07-2018 16:01:00 07-07-2018 16:01:00 1 м
Савелинки 07-07-2018 16:02:00 07-07-2018 16:02:00 1 м
Рыжковичи 07-07-2018 16:03:00 07-07-2018 16:03:00 1 м
Апполоновка 07-07-2018 16:04:00 07-07-2018 16:04:00 1 м
Шклов 07-07-2018 16:34:00 2 мин 07-07-2018 16:36:00 32 м
Низовцы 07-07-2018 16:37:00 07-07-2018 16:37:00 1 м
Слободка 07-07-2018 16:38:00 07-07-2018 16:38:00 1 м
Копысь 07-07-2018 16:49:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Копысь на карте:




Кроме электрички № 6732, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 19-02-2019 06:30:00 19-02-2019 07:41:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6564 19-02-2019 08:50:00 19-02-2019 10:05:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 19-02-2019 13:07:00 19-02-2019 14:13:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 19-02-2019 17:41:00 19-02-2019 18:48:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 19-02-2019 20:50:00 19-02-2019 21:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search