ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6732 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6732 Лобня — Дмитров находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 24, 25 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 05:58
Депо 05:59 1 мин 06:00 2 м
Луговая 06:03 1 мин 06:04 4 м
Некрасовская 06:06 1 мин 06:07 3 м
Катуар 06:09 1 мин 06:10 3 м
Трудовая 06:12 1 мин 06:13 3 м
Икша 06:19 1 мин 06:20 7 м
Морозки 06:22 1 мин 06:23 3 м
Турист 06:26 1 мин 06:27 4 м
Яхрома 06:33 1 мин 06:34 7 м
Дмитров 06:43 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6732, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 00:01 00:41
Голицыно — Дмитров 6294 00:46 01:35
Бородино — Дмитров 6302 01:30 02:15
Лобня — Дмитров 6422 04:54 05:36
Лобня — Талдом 6370 05:11 05:54
Лобня — Дубна 6386 05:26 06:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 06:08 06:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 06:46 07:28
Кубинка 1 — Дмитров 6108 07:05 07:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 07:24 08:11
Можайск — Дмитров 6118 07:45 08:29
Голицыно — Дубна 6120 08:00 08:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:15 09:03
Голицыно — Дмитров 6126 08:31 09:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 09:00 09:40
Звенигород — Большая Волга 6134 09:06 09:47
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:30 10:06
Голицыно — Дмитров 6140 09:36 10:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 10:00 10:40
Голицыно — Вербилки 6164 11:50 12:33
Можайск — Дмитров 6174 12:36 13:19
Одинцово — Дмитров 6178 13:05 13:50
Звенигород — Дмитров 6180 13:16 14:02
Бородино — Дмитров 6186 14:04 14:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:31 15:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 15:01 15:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 15:16 15:57
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 15:36 16:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 16:06 16:49
Звенигород — Дубна 6206 16:17 17:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 16:36 17:19
Голицыно — Дмитров 6214 17:01 17:46
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 17:16 18:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17:31 18:08
Голицыно — Дмитров 6224 18:00 18:41
Можайск — Дмитров 6230 18:31 19:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:38 19:21
Одинцово — Большая Волга 6232 18:46 19:29
Звенигород — Дмитров 6234 19:06 19:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:29 20:04
Голицыно — Дмитров 6242 19:35 20:20
Голицыно — Савёлово 6248/6360 20:00 20:35
Звенигород — Дмитров 6250 20:06 20:51
Кубинка 1 — Дубна 6254 20:31 21:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 21:01 21:46
Бородино — Дмитров 6264 21:16 22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:35 22:08
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:45 22:17
Можайск — Талдом 6270/6374 22:16 23:00
Одинцово — Дубна 7152 22:45 23:15
Кубинка 1 — Дубна 6278 23:00 23:44
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:17 00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search