ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6732 Краснодар-1 — Усть-Лабинская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6732 Краснодар-1 — Усть-Лабинская находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Усть-Лабинская (только 19, 20, 24, 25, 29, 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 19-05-2021 17:40:00
Краснодар-Сорт. 19-05-2021 17:49:00 1 мин 19-05-2021 17:50:00 10 м
130 км 19-05-2021 17:53:00 1 мин 19-05-2021 17:54:00 4 м
128 км 19-05-2021 17:57:00 1 мин 19-05-2021 17:58:00 4 м
Пашковская 19-05-2021 18:03:00 1 мин 19-05-2021 18:04:00 6 м
121 км 19-05-2021 18:08:00 1 мин 19-05-2021 18:09:00 5 м
120 км 19-05-2021 18:11:00 1 мин 19-05-2021 18:12:00 3 м
118 км 19-05-2021 18:14:00 1 мин 19-05-2021 18:15:00 3 м
117 км 19-05-2021 18:16:00 1 мин 19-05-2021 18:17:00 2 м
116 км 19-05-2021 18:19:00 1 мин 19-05-2021 18:20:00 3 м
Стопятый 19-05-2021 18:25:00 2 мин 19-05-2021 18:27:00 7 м
113 км 19-05-2021 18:28:00 1 мин 19-05-2021 18:29:00 2 м
110 км 19-05-2021 18:32:00 1 мин 19-05-2021 18:33:00 4 м
108 км 19-05-2021 18:36:00 1 мин 19-05-2021 18:37:00 4 м
107 км 19-05-2021 18:39:00 1 мин 19-05-2021 18:40:00 3 м
106 км 19-05-2021 18:41:00 1 мин 19-05-2021 18:42:00 2 м
Васюринская 19-05-2021 18:48:00 1 мин 19-05-2021 18:49:00 7 м
Редутский 19-05-2021 18:56:00 1 мин 19-05-2021 18:57:00 8 м
Варилка 19-05-2021 19:06:00 8 мин 19-05-2021 19:14:00 17 м
78 км 19-05-2021 19:20:00 1 мин 19-05-2021 19:21:00 7 м
Усть-Лабинская 19-05-2021 19:29:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Краснодар-1 Усть-Лабинская на карте:




Кроме электрички № 6732, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 22-06-2021 08:29:00 22-06-2021 10:08:00
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 22-06-2021 17:40:00 22-06-2021 19:27:00
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 22-06-2021 20:19:00 22-06-2021 22:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search