ss x
x

Электричка № 6731 Виноградово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6731 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Виноградово — :: 02-04-2020 20:29:00
Золотово 02-04-2020 20:30:00 02-04-2020 20:30:00 1 м
Фаустово 02-04-2020 20:33:00 1 мин 02-04-2020 20:34:00 4 м
Белоозёрская 02-04-2020 20:37:00 1 мин 02-04-2020 20:38:00 4 м
63 км 02-04-2020 20:40:00 1 мин 02-04-2020 20:41:00 3 м
Радуга 02-04-2020 20:43:00 1 мин 02-04-2020 20:44:00 3 м
Бронницы 02-04-2020 20:46:00 1 мин 02-04-2020 20:47:00 3 м
Загорново 02-04-2020 20:49:00 1 мин 02-04-2020 20:50:00 3 м
Совхоз 02-04-2020 20:52:00 1 мин 02-04-2020 20:53:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 02-04-2020 20:57:00 1 мин 02-04-2020 20:58:00 5 м
Раменское 02-04-2020 20:58:00 1 мин 02-04-2020 20:59:00 1 м
Фабричная 02-04-2020 21:00:00 1 мин 02-04-2020 21:01:00 2 м
42 км 02-04-2020 21:03:00 1 мин 02-04-2020 21:04:00 3 м
Кратово 02-04-2020 21:05:00 1 мин 02-04-2020 21:06:00 2 м
Отдых 02-04-2020 21:08:00 1 мин 02-04-2020 21:09:00 3 м
Ильинская 02-04-2020 21:11:00 1 мин 02-04-2020 21:12:00 3 м
Быково 02-04-2020 21:13:00 1 мин 02-04-2020 21:14:00 2 м
Удельная 02-04-2020 21:16:00 1 мин 02-04-2020 21:17:00 3 м
Малаховка 02-04-2020 21:19:00 1 мин 02-04-2020 21:20:00 3 м
Красково 02-04-2020 21:22:00 1 мин 02-04-2020 21:23:00 3 м
Томилино 02-04-2020 21:24:00 1 мин 02-04-2020 21:25:00 2 м
Панки 02-04-2020 21:27:00 1 мин 02-04-2020 21:28:00 3 м
Люберцы 1 02-04-2020 21:30:00 1 мин 02-04-2020 21:31:00 3 м
Ухтомская 02-04-2020 21:34:00 1 мин 02-04-2020 21:35:00 4 м
Косино 02-04-2020 21:36:00 1 мин 02-04-2020 21:37:00 2 м
Выхино 02-04-2020 21:39:00 2 мин 02-04-2020 21:41:00 4 м
Вешняки 02-04-2020 21:42:00 1 мин 02-04-2020 21:43:00 2 м
Плющево 02-04-2020 21:45:00 1 мин 02-04-2020 21:46:00 3 м
Перово 02-04-2020 21:47:00 1 мин 02-04-2020 21:48:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 02-04-2020 21:50:00 1 мин 02-04-2020 21:51:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 02-04-2020 21:52:00 1 мин 02-04-2020 21:53:00 2 м
Сортировочная 02-04-2020 21:55:00 1 мин 02-04-2020 21:56:00 3 м
Электрозаводская 02-04-2020 21:58:00 1 мин 02-04-2020 21:59:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 02-04-2020 22:06:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Виноградово Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6731, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 14-04-2021 05:02:00 14-04-2021 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 14-04-2021 05:19:00 14-04-2021 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 14-04-2021 05:36:00 14-04-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 14-04-2021 05:43:00 14-04-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 14-04-2021 05:50:00 14-04-2021 07:29:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 14-04-2021 06:16:00 14-04-2021 07:56:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 14-04-2021 06:50:00 14-04-2021 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 14-04-2021 07:00:00 14-04-2021 08:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 14-04-2021 07:20:00 14-04-2021 08:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 14-04-2021 07:27:00 14-04-2021 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 14-04-2021 07:39:00 14-04-2021 08:54:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 14-04-2021 07:56:00 14-04-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 14-04-2021 08:04:00 14-04-2021 09:44:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6109 14-04-2021 08:36:00 14-04-2021 10:14:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 14-04-2021 09:36:00 14-04-2021 11:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 14-04-2021 10:51:00 14-04-2021 12:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 14-04-2021 11:45:00 14-04-2021 13:21:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 7183 14-04-2021 12:16:00 14-04-2021 13:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 14-04-2021 12:47:00 14-04-2021 14:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 14-04-2021 13:35:00 14-04-2021 15:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14-04-2021 14:07:00 14-04-2021 15:42:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 7185 14-04-2021 15:34:00 14-04-2021 16:52:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14-04-2021 15:49:00 14-04-2021 17:07:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6725 14-04-2021 16:02:00 14-04-2021 17:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 14-04-2021 16:29:00 14-04-2021 18:05:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 14-04-2021 16:56:00 14-04-2021 18:29:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 14-04-2021 17:55:00 14-04-2021 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 14-04-2021 18:14:00 14-04-2021 19:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 14-04-2021 19:02:00 14-04-2021 20:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 14-04-2021 19:41:00 14-04-2021 21:06:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 14-04-2021 19:49:00 14-04-2021 21:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 14-04-2021 20:15:00 14-04-2021 21:36:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 14-04-2021 20:25:00 14-04-2021 22:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 14-04-2021 20:46:00 14-04-2021 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 14-04-2021 20:55:00 14-04-2021 22:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 14-04-2021 21:25:00 14-04-2021 23:12:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 14-04-2021 22:13:00 14-04-2021 23:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 14-04-2021 22:29:00 15-04-2021 00:03:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 14-04-2021 22:38:00 15-04-2021 00:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 14-04-2021 23:23:00 15-04-2021 00:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search