ss x
x

Электричка № 6731 Виноградово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6731 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 1, 2, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 21, 22, 23, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Виноградово — :: 02-04-2020 20:29:00
Золотово 02-04-2020 20:30:00 02-04-2020 20:30:00 1 м
Фаустово 02-04-2020 20:33:00 1 мин 02-04-2020 20:34:00 4 м
Белоозёрская 02-04-2020 20:37:00 1 мин 02-04-2020 20:38:00 4 м
63 км 02-04-2020 20:40:00 1 мин 02-04-2020 20:41:00 3 м
Радуга 02-04-2020 20:43:00 1 мин 02-04-2020 20:44:00 3 м
Бронницы 02-04-2020 20:46:00 1 мин 02-04-2020 20:47:00 3 м
Загорново 02-04-2020 20:49:00 1 мин 02-04-2020 20:50:00 3 м
Совхоз 02-04-2020 20:52:00 1 мин 02-04-2020 20:53:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 02-04-2020 20:57:00 1 мин 02-04-2020 20:58:00 5 м
Раменское 02-04-2020 20:58:00 1 мин 02-04-2020 20:59:00 1 м
Фабричная 02-04-2020 21:00:00 1 мин 02-04-2020 21:01:00 2 м
42 км 02-04-2020 21:03:00 1 мин 02-04-2020 21:04:00 3 м
Кратово 02-04-2020 21:05:00 1 мин 02-04-2020 21:06:00 2 м
Отдых 02-04-2020 21:08:00 1 мин 02-04-2020 21:09:00 3 м
Ильинская 02-04-2020 21:11:00 1 мин 02-04-2020 21:12:00 3 м
Быково 02-04-2020 21:13:00 1 мин 02-04-2020 21:14:00 2 м
Удельная 02-04-2020 21:16:00 1 мин 02-04-2020 21:17:00 3 м
Малаховка 02-04-2020 21:19:00 1 мин 02-04-2020 21:20:00 3 м
Красково 02-04-2020 21:22:00 1 мин 02-04-2020 21:23:00 3 м
Томилино 02-04-2020 21:24:00 1 мин 02-04-2020 21:25:00 2 м
Панки 02-04-2020 21:27:00 1 мин 02-04-2020 21:28:00 3 м
Люберцы 1 02-04-2020 21:30:00 1 мин 02-04-2020 21:31:00 3 м
Ухтомская 02-04-2020 21:34:00 1 мин 02-04-2020 21:35:00 4 м
Косино 02-04-2020 21:36:00 1 мин 02-04-2020 21:37:00 2 м
Выхино 02-04-2020 21:39:00 2 мин 02-04-2020 21:41:00 4 м
Вешняки 02-04-2020 21:42:00 1 мин 02-04-2020 21:43:00 2 м
Плющево 02-04-2020 21:45:00 1 мин 02-04-2020 21:46:00 3 м
Перово 02-04-2020 21:47:00 1 мин 02-04-2020 21:48:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 02-04-2020 21:50:00 1 мин 02-04-2020 21:51:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 02-04-2020 21:52:00 1 мин 02-04-2020 21:53:00 2 м
Сортировочная 02-04-2020 21:55:00 1 мин 02-04-2020 21:56:00 3 м
Электрозаводская 02-04-2020 21:58:00 1 мин 02-04-2020 21:59:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 02-04-2020 22:06:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Виноградово Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6731, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 30-09-2020 05:03:00 30-09-2020 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 30-09-2020 05:20:00 30-09-2020 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 30-09-2020 05:36:00 30-09-2020 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 30-09-2020 05:43:00 30-09-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 30-09-2020 05:51:00 30-09-2020 07:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 30-09-2020 06:15:00 30-09-2020 07:55:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 30-09-2020 06:50:00 30-09-2020 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 30-09-2020 07:00:00 30-09-2020 08:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 30-09-2020 07:16:00 30-09-2020 08:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 30-09-2020 07:23:00 30-09-2020 09:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 30-09-2020 07:57:00 30-09-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 30-09-2020 08:05:00 30-09-2020 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 30-09-2020 09:27:00 30-09-2020 11:03:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 30-09-2020 09:43:00 30-09-2020 11:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 30-09-2020 10:13:00 30-09-2020 11:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 30-09-2020 12:01:00 30-09-2020 13:15:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 30-09-2020 12:27:00 30-09-2020 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 30-09-2020 12:36:00 30-09-2020 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 30-09-2020 14:08:00 30-09-2020 15:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 30-09-2020 16:52:00 30-09-2020 18:27:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 30-09-2020 17:07:00 30-09-2020 18:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 30-09-2020 18:14:00 30-09-2020 19:43:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6129 30-09-2020 19:02:00 30-09-2020 20:35:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 30-09-2020 19:41:00 30-09-2020 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 30-09-2020 19:49:00 30-09-2020 21:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 30-09-2020 20:16:00 30-09-2020 21:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 30-09-2020 20:29:00 30-09-2020 22:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 30-09-2020 20:47:00 30-09-2020 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 30-09-2020 20:57:00 30-09-2020 22:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 30-09-2020 21:25:00 30-09-2020 22:59:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 30-09-2020 22:13:00 30-09-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 30-09-2020 22:29:00 30-09-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 30-09-2020 23:23:00 01-10-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search