ss x
x

Электричка № 6731 Стройка — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6731 Стройка — Москва (Курский вокзал) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стройка — Москва (Курский вокзал) (только 15, 16, 17, 18, 19, 24, 25, 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стройка — :: 16-02-2021 14:12:00
Реутово 16-02-2021 14:20:00 1 мин 16-02-2021 14:21:00 9 м
Новогиреево 16-02-2021 14:24:00 1 мин 16-02-2021 14:25:00 4 м
Кусково 16-02-2021 14:27:00 1 мин 16-02-2021 14:28:00 3 м
Чухлинка 16-02-2021 14:30:00 1 мин 16-02-2021 14:31:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 16-02-2021 14:33:00 1 мин 16-02-2021 14:34:00 3 м
Серп и Молот 16-02-2021 14:38:00 2 мин 16-02-2021 14:40:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 16-02-2021 14:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стройка Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6731, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6761 26-02-2021 00:22:00 26-02-2021 00:53:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 26-02-2021 05:16:00 26-02-2021 05:46:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 26-02-2021 05:44:00 26-02-2021 06:14:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 26-02-2021 06:15:00 26-02-2021 06:45:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 26-02-2021 06:46:00 26-02-2021 07:16:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 26-02-2021 07:15:00 26-02-2021 07:47:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 26-02-2021 07:45:00 26-02-2021 08:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 26-02-2021 08:46:00 26-02-2021 09:19:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 26-02-2021 09:17:00 26-02-2021 09:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 26-02-2021 09:45:00 26-02-2021 10:16:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 26-02-2021 10:14:00 26-02-2021 10:46:00
Стройка — Москва (Курский вокзал) 6729 26-02-2021 13:14:00 26-02-2021 13:48:00
Стройка — Москва (Курский вокзал) 6731 26-02-2021 14:12:00 26-02-2021 14:45:00
Стройка — Москва (Курский вокзал) 6733 26-02-2021 14:38:00 26-02-2021 15:11:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6735 26-02-2021 15:46:00 26-02-2021 16:15:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6737 26-02-2021 16:51:00 26-02-2021 17:21:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6739 26-02-2021 17:14:00 26-02-2021 17:41:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 26-02-2021 18:17:00 26-02-2021 18:48:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6745 26-02-2021 18:44:00 26-02-2021 19:13:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6747 26-02-2021 19:14:00 26-02-2021 19:44:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6749 26-02-2021 19:44:00 26-02-2021 20:17:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6751 26-02-2021 20:19:00 26-02-2021 20:49:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6753 26-02-2021 20:47:00 26-02-2021 21:18:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6757 26-02-2021 21:54:00 26-02-2021 22:26:00
Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6759 26-02-2021 22:32:00 26-02-2021 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search