ss x
x

Электричка № 6731 Копысь — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Копысь и Могилёв-1 54,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6731 Копысь — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Копысь — Могилёв-1 (только 7 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Копысь — :: 07-07-2018 17:07:00
Слободка 07-07-2018 17:12:00 1 мин 07-07-2018 17:13:00 6 м
Низовцы 07-07-2018 17:15:00 1 мин 07-07-2018 17:16:00 3 м
Шклов 07-07-2018 17:21:00 4 мин 07-07-2018 17:25:00 9 м
Апполоновка 07-07-2018 17:29:00 1 мин 07-07-2018 17:30:00 5 м
Рыжковичи 07-07-2018 17:37:00 4 мин 07-07-2018 17:41:00 11 м
Савелинки 07-07-2018 17:45:00 1 мин 07-07-2018 17:46:00 5 м
Лотва 07-07-2018 17:52:00 1 мин 07-07-2018 17:53:00 7 м
Волоки 07-07-2018 17:59:00 1 мин 07-07-2018 18:00:00 7 м
Полыковские хутора 07-07-2018 18:06:00 2 мин 07-07-2018 18:08:00 8 м
Могилёв-1 07-07-2018 18:20:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Копысь Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6731, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 13-12-2018 05:46:00 13-12-2018 06:52:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6563 13-12-2018 09:34:00 13-12-2018 10:42:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 13-12-2018 15:52:00 13-12-2018 17:02:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 13-12-2018 17:55:00 13-12-2018 19:03:00
Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 13-12-2018 21:02:00 13-12-2018 22:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search