ss x
ss x
x

Электричка № 6731 Копысь — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Копысь и Могилёв-1 54,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 59 мин.

Электричка № 6731 Копысь — Могилёв-1 находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Копысь — Могилёв-1 (только 7 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Копысь— ::07-07-2018 17:07:00
Слободка07-07-2018 17:12:001 мин07-07-2018 17:13:006 м
Низовцы07-07-2018 17:15:001 мин07-07-2018 17:16:003 м
Шклов07-07-2018 17:21:004 мин07-07-2018 17:25:009 м
Апполоновка07-07-2018 17:29:001 мин07-07-2018 17:30:005 м
Рыжковичи07-07-2018 17:37:004 мин07-07-2018 17:41:0011 м
Савелинки07-07-2018 17:45:001 мин07-07-2018 17:46:005 м
Лотва07-07-2018 17:52:001 мин07-07-2018 17:53:007 м
Волоки07-07-2018 17:59:001 мин07-07-2018 18:00:007 м
Полыковские хутора07-07-2018 18:06:002 мин07-07-2018 18:08:008 м
Могилёв-107-07-2018 18:20:00— ::12 м

Схема маршрута движения электричек Копысь Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 6731, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орша-Центр. — Могилёв-1656115-08-2018 05:52:0015-08-2018 06:58:00
Орша-Центр. — Могилёв-1656315-08-2018 09:34:0015-08-2018 10:42:00
Орша-Центр. — Могилёв-1656715-08-2018 15:59:0015-08-2018 17:06:00
Орша-Центр. — Могилёв-1656915-08-2018 17:58:0015-08-2018 19:05:00
Орша-Центр. — Могилёв-1657115-08-2018 21:01:0015-08-2018 22:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search