ss x
x

Электричка № 6731 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6731 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (только 6, 13, 20, 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 06-04-2020 20:48:00
Раменское 06-04-2020 20:50:00 1 мин 06-04-2020 20:51:00 3 м
Фабричная 06-04-2020 20:52:00 1 мин 06-04-2020 20:53:00 2 м
42 км 06-04-2020 20:55:00 1 мин 06-04-2020 20:56:00 3 м
Кратово 06-04-2020 20:57:00 1 мин 06-04-2020 20:58:00 2 м
Отдых 06-04-2020 21:00:00 1 мин 06-04-2020 21:01:00 3 м
Ильинская 06-04-2020 21:03:00 1 мин 06-04-2020 21:04:00 3 м
Быково 06-04-2020 21:05:00 1 мин 06-04-2020 21:06:00 2 м
Удельная 06-04-2020 21:08:00 1 мин 06-04-2020 21:09:00 3 м
Малаховка 06-04-2020 21:11:00 1 мин 06-04-2020 21:12:00 3 м
Красково 06-04-2020 21:14:00 1 мин 06-04-2020 21:15:00 3 м
Томилино 06-04-2020 21:16:00 1 мин 06-04-2020 21:17:00 2 м
Панки 06-04-2020 21:19:00 1 мин 06-04-2020 21:20:00 3 м
Люберцы 1 06-04-2020 21:22:00 1 мин 06-04-2020 21:23:00 3 м
Ухтомская 06-04-2020 21:26:00 1 мин 06-04-2020 21:27:00 4 м
Косино 06-04-2020 21:28:00 1 мин 06-04-2020 21:29:00 2 м
Выхино 06-04-2020 21:31:00 2 мин 06-04-2020 21:33:00 4 м
Вешняки 06-04-2020 21:34:00 1 мин 06-04-2020 21:35:00 2 м
Плющево 06-04-2020 21:37:00 1 мин 06-04-2020 21:38:00 3 м
Перово 06-04-2020 21:39:00 1 мин 06-04-2020 21:40:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 06-04-2020 21:42:00 1 мин 06-04-2020 21:43:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 06-04-2020 21:44:00 1 мин 06-04-2020 21:45:00 2 м
Сортировочная 06-04-2020 21:47:00 1 мин 06-04-2020 21:48:00 3 м
Электрозаводская 06-04-2020 21:50:00 1 мин 06-04-2020 21:51:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 06-04-2020 21:58:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6731, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 14-04-2021 04:17:00 14-04-2021 05:34:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 14-04-2021 04:44:00 14-04-2021 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 14-04-2021 04:54:00 14-04-2021 06:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 14-04-2021 05:30:00 14-04-2021 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 14-04-2021 05:34:00 14-04-2021 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 14-04-2021 05:47:00 14-04-2021 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 14-04-2021 05:52:00 14-04-2021 07:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 14-04-2021 05:58:00 14-04-2021 07:11:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 14-04-2021 06:04:00 14-04-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 14-04-2021 06:12:00 14-04-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 14-04-2021 06:18:00 14-04-2021 07:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 14-04-2021 06:25:00 14-04-2021 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 14-04-2021 06:34:00 14-04-2021 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 14-04-2021 06:45:00 14-04-2021 07:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 14-04-2021 06:49:00 14-04-2021 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 14-04-2021 07:01:00 14-04-2021 08:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 14-04-2021 07:07:00 14-04-2021 08:19:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 14-04-2021 07:18:00 14-04-2021 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 14-04-2021 07:18:00 14-04-2021 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 14-04-2021 07:29:00 14-04-2021 08:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 14-04-2021 07:33:00 14-04-2021 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 14-04-2021 07:44:00 14-04-2021 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 14-04-2021 07:56:00 14-04-2021 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 14-04-2021 08:03:00 14-04-2021 08:54:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 14-04-2021 08:06:00 14-04-2021 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 14-04-2021 08:14:00 14-04-2021 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 14-04-2021 08:26:00 14-04-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 14-04-2021 08:33:00 14-04-2021 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 14-04-2021 08:42:00 14-04-2021 09:55:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6109 14-04-2021 09:05:00 14-04-2021 10:14:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 14-04-2021 09:13:00 14-04-2021 10:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 14-04-2021 09:37:00 14-04-2021 10:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 14-04-2021 09:47:00 14-04-2021 10:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 14-04-2021 10:05:00 14-04-2021 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 14-04-2021 10:18:00 14-04-2021 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 14-04-2021 10:30:00 14-04-2021 11:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 14-04-2021 11:20:00 14-04-2021 12:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 14-04-2021 12:13:00 14-04-2021 13:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 14-04-2021 12:26:00 14-04-2021 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 14-04-2021 12:45:00 14-04-2021 13:57:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 14-04-2021 13:03:00 14-04-2021 14:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 14-04-2021 13:08:00 14-04-2021 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 14-04-2021 13:27:00 14-04-2021 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 14-04-2021 13:39:00 14-04-2021 14:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 14-04-2021 13:57:00 14-04-2021 15:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 14-04-2021 14:04:00 14-04-2021 15:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 14-04-2021 14:18:00 14-04-2021 15:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14-04-2021 14:35:00 14-04-2021 15:42:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 14-04-2021 14:49:00 14-04-2021 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 14-04-2021 14:57:00 14-04-2021 16:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 14-04-2021 15:03:00 14-04-2021 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 14-04-2021 15:11:00 14-04-2021 16:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6121 14-04-2021 15:21:00 14-04-2021 16:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 14-04-2021 15:34:00 14-04-2021 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 14-04-2021 15:50:00 14-04-2021 17:02:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 14-04-2021 16:02:00 14-04-2021 17:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14-04-2021 16:15:00 14-04-2021 17:07:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 14-04-2021 16:20:00 14-04-2021 17:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 14-04-2021 16:26:00 14-04-2021 17:38:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6725 14-04-2021 16:32:00 14-04-2021 17:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 14-04-2021 16:40:00 14-04-2021 17:52:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 14-04-2021 16:47:00 14-04-2021 17:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 14-04-2021 16:58:00 14-04-2021 18:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 14-04-2021 17:02:00 14-04-2021 18:13:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 14-04-2021 17:20:00 14-04-2021 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 14-04-2021 17:27:00 14-04-2021 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 14-04-2021 17:39:00 14-04-2021 18:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 14-04-2021 17:53:00 14-04-2021 19:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 14-04-2021 18:07:00 14-04-2021 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 14-04-2021 18:13:00 14-04-2021 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 14-04-2021 18:25:00 14-04-2021 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 14-04-2021 18:40:00 14-04-2021 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 14-04-2021 18:45:00 14-04-2021 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 14-04-2021 19:04:00 14-04-2021 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 14-04-2021 19:14:00 14-04-2021 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 14-04-2021 19:28:00 14-04-2021 20:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 14-04-2021 19:35:00 14-04-2021 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 14-04-2021 19:42:00 14-04-2021 20:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 14-04-2021 20:09:00 14-04-2021 21:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 14-04-2021 20:15:00 14-04-2021 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 14-04-2021 20:34:00 14-04-2021 21:45:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 14-04-2021 20:53:00 14-04-2021 22:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 14-04-2021 21:15:00 14-04-2021 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 14-04-2021 21:24:00 14-04-2021 22:35:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 14-04-2021 21:37:00 14-04-2021 23:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 14-04-2021 21:53:00 14-04-2021 23:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 14-04-2021 22:15:00 14-04-2021 23:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 14-04-2021 22:42:00 14-04-2021 23:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 14-04-2021 22:57:00 15-04-2021 00:03:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 14-04-2021 23:06:00 15-04-2021 00:19:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 14-04-2021 23:48:00 15-04-2021 00:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search