ss x
x

Электричка № 6731 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6731 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 09-12-2019 22:48:00
Лесная (64 км) 09-12-2019 22:57:00 1 мин 09-12-2019 22:58:00 10 м
Колонтаево 09-12-2019 23:03:00 1 мин 09-12-2019 23:04:00 6 м
Кашино 09-12-2019 23:09:00 1 мин 09-12-2019 23:10:00 6 м
Монино 09-12-2019 23:16:00 2 мин 09-12-2019 23:18:00 8 м
Осеевская 09-12-2019 23:21:00 1 мин 09-12-2019 23:22:00 4 м
Циолковская 09-12-2019 23:25:00 1 мин 09-12-2019 23:26:00 4 м
Бахчиванджи 09-12-2019 23:27:00 1 мин 09-12-2019 23:28:00 2 м
Чкаловская 09-12-2019 23:31:00 2 мин 09-12-2019 23:33:00 5 м
Гагаринская 09-12-2019 23:34:00 1 мин 09-12-2019 23:35:00 2 м
Щёлково 09-12-2019 23:37:00 1 мин 09-12-2019 23:38:00 3 м
Воронок 09-12-2019 23:41:00 1 мин 09-12-2019 23:42:00 4 м
Соколовская 09-12-2019 23:44:00 1 мин 09-12-2019 23:45:00 3 м
Загорянская 09-12-2019 23:47:00 1 мин 09-12-2019 23:48:00 3 м
Валентиновка 09-12-2019 23:50:00 1 мин 09-12-2019 23:51:00 3 м
Болшево 09-12-2019 23:53:00 1 мин 09-12-2019 23:54:00 3 м
Подлипки-Дачные 09-12-2019 23:58:00 1 мин 09-12-2019 23:59:00 5 м
Мытищи 10-12-2019 00:05:00 1 мин 10-12-2019 00:06:00 7 м
Тайнинская 10-12-2019 00:08:00 1 мин 10-12-2019 00:09:00 3 м
Перловская 10-12-2019 00:10:00 1 мин 10-12-2019 00:11:00 2 м
Лось 10-12-2019 00:13:00 1 мин 10-12-2019 00:14:00 3 м
Лосиноостровская 10-12-2019 00:18:00 1 мин 10-12-2019 00:19:00 5 м
Северянин 10-12-2019 00:22:00 1 мин 10-12-2019 00:23:00 4 м
Яуза 10-12-2019 00:25:00 1 мин 10-12-2019 00:26:00 3 м
Маленковская 10-12-2019 00:27:00 1 мин 10-12-2019 00:28:00 2 м
Москва-3 10-12-2019 00:31:00 1 мин 10-12-2019 00:32:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 10-12-2019 00:39:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6731, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 18-09-2020 05:17:00 18-09-2020 07:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 18-09-2020 06:19:00 18-09-2020 08:04:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 18-09-2020 07:01:00 18-09-2020 08:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 18-09-2020 08:41:00 18-09-2020 10:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 18-09-2020 09:50:00 18-09-2020 11:42:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 18-09-2020 13:02:00 18-09-2020 14:52:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 18-09-2020 13:48:00 18-09-2020 15:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 18-09-2020 15:38:00 18-09-2020 17:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 18-09-2020 16:19:00 18-09-2020 18:11:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 18-09-2020 17:50:00 18-09-2020 19:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 18-09-2020 19:06:00 18-09-2020 20:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 18-09-2020 19:53:00 18-09-2020 21:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 18-09-2020 20:30:00 18-09-2020 22:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 18-09-2020 21:30:00 18-09-2020 23:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 18-09-2020 22:45:00 19-09-2020 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search