ss x
x

Электричка № 6731/6675 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6731/6675 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) (только 31 декабря, 6 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 31-12-2016 22:22:00
Лесная (64 км) 31-12-2016 22:31:00 1 мин 31-12-2016 22:32:00 10 м
Колонтаево 31-12-2016 22:37:00 1 мин 31-12-2016 22:38:00 6 м
Кашино 31-12-2016 22:43:00 1 мин 31-12-2016 22:44:00 6 м
Монино 31-12-2016 22:50:00 19 мин 31-12-2016 23:09:00 25 м
Осеевская 31-12-2016 23:13:00 1 мин 31-12-2016 23:14:00 5 м
Циолковская 31-12-2016 23:17:00 1 мин 31-12-2016 23:18:00 4 м
Бахчиванджи 31-12-2016 23:19:00 1 мин 31-12-2016 23:20:00 2 м
Чкаловская 31-12-2016 23:23:00 2 мин 31-12-2016 23:25:00 5 м
Гагаринская 31-12-2016 23:26:00 1 мин 31-12-2016 23:27:00 2 м
Щёлково 31-12-2016 23:29:00 1 мин 31-12-2016 23:30:00 3 м
Воронок 31-12-2016 23:33:00 1 мин 31-12-2016 23:34:00 4 м
Соколовская 31-12-2016 23:36:00 1 мин 31-12-2016 23:37:00 3 м
Загорянская 31-12-2016 23:39:00 1 мин 31-12-2016 23:40:00 3 м
Валентиновка 31-12-2016 23:42:00 1 мин 31-12-2016 23:43:00 3 м
Болшево 31-12-2016 23:45:00 1 мин 31-12-2016 23:46:00 3 м
Подлипки-Дачные 31-12-2016 23:50:00 1 мин 31-12-2016 23:51:00 5 м
Мытищи 31-12-2016 23:56:00 1 мин 31-12-2016 23:57:00 6 м
Тайнинская 31-12-2016 23:59:00 1 мин 01-01-2017 00:00:00 3 м
Перловская 01-01-2017 00:01:00 1 мин 01-01-2017 00:02:00 2 м
Лось 01-01-2017 00:04:00 1 мин 01-01-2017 00:05:00 3 м
Лосиноостровская 01-01-2017 00:07:00 1 мин 01-01-2017 00:08:00 3 м
Северянин 01-01-2017 00:11:00 1 мин 01-01-2017 00:12:00 4 м
Яуза 01-01-2017 00:13:00 1 мин 01-01-2017 00:14:00 2 м
Маленковская 01-01-2017 00:15:00 1 мин 01-01-2017 00:16:00 2 м
Москва-3 01-01-2017 00:18:00 1 мин 01-01-2017 00:19:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 01-01-2017 00:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6731/6675, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 13-12-2018 05:18:00 13-12-2018 07:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 13-12-2018 06:20:00 13-12-2018 07:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 13-12-2018 07:01:00 13-12-2018 08:39:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 13-12-2018 08:37:00 13-12-2018 10:29:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 13-12-2018 09:50:00 13-12-2018 11:39:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 13-12-2018 13:03:00 13-12-2018 14:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 13-12-2018 13:48:00 13-12-2018 15:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 13-12-2018 15:38:00 13-12-2018 17:25:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 13-12-2018 16:56:00 13-12-2018 18:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 13-12-2018 17:50:00 13-12-2018 19:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 13-12-2018 19:06:00 13-12-2018 20:55:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 13-12-2018 19:53:00 13-12-2018 21:39:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 13-12-2018 20:35:00 13-12-2018 22:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 13-12-2018 21:30:00 13-12-2018 23:19:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 13-12-2018 22:22:00 14-12-2018 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search