Электричка № 6731/6675 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
126
0


Электричка № 6731/6675 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) (только 31 декабря, 6 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязево — :: 31-12-2016 22:22:00
Лесная (64 км) 31-12-2016 22:31:00 1 мин 31-12-2016 22:32:00 10 м
Колонтаево 31-12-2016 22:37:00 1 мин 31-12-2016 22:38:00 6 м
Кашино 31-12-2016 22:43:00 1 мин 31-12-2016 22:44:00 6 м
Монино 31-12-2016 22:50:00 19 мин 31-12-2016 23:09:00 25 м
Осеевская 31-12-2016 23:13:00 1 мин 31-12-2016 23:14:00 5 м
Циолковская 31-12-2016 23:17:00 1 мин 31-12-2016 23:18:00 4 м
Бахчиванджи 31-12-2016 23:19:00 1 мин 31-12-2016 23:20:00 2 м
Чкаловская 31-12-2016 23:23:00 2 мин 31-12-2016 23:25:00 5 м
Гагаринская 31-12-2016 23:26:00 1 мин 31-12-2016 23:27:00 2 м
Щёлково 31-12-2016 23:29:00 1 мин 31-12-2016 23:30:00 3 м
Воронок 31-12-2016 23:33:00 1 мин 31-12-2016 23:34:00 4 м
Соколовская 31-12-2016 23:36:00 1 мин 31-12-2016 23:37:00 3 м
Загорянская 31-12-2016 23:39:00 1 мин 31-12-2016 23:40:00 3 м
Валентиновка 31-12-2016 23:42:00 1 мин 31-12-2016 23:43:00 3 м
Болшево 31-12-2016 23:45:00 1 мин 31-12-2016 23:46:00 3 м
Подлипки-Дачные 31-12-2016 23:50:00 1 мин 31-12-2016 23:51:00 5 м
Мытищи 31-12-2016 23:56:00 1 мин 31-12-2016 23:57:00 6 м
Тайнинская 31-12-2016 23:59:00 1 мин 01-01-2017 00:00:00 3 м
Перловская 01-01-2017 00:01:00 1 мин 01-01-2017 00:02:00 2 м
Лось 01-01-2017 00:04:00 1 мин 01-01-2017 00:05:00 3 м
Лосиноостровская 01-01-2017 00:07:00 1 мин 01-01-2017 00:08:00 3 м
Северянин 01-01-2017 00:11:00 1 мин 01-01-2017 00:12:00 4 м
Яуза 01-01-2017 00:13:00 1 мин 01-01-2017 00:14:00 2 м
Маленковская 01-01-2017 00:15:00 1 мин 01-01-2017 00:16:00 2 м
Москва-3 01-01-2017 00:18:00 1 мин 01-01-2017 00:19:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 01-01-2017 00:26:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6731/6675, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 21-10-2017 05:18:00 21-10-2017 07:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 21-10-2017 06:23:00 21-10-2017 07:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 21-10-2017 07:01:00 21-10-2017 08:39:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 21-10-2017 08:38:00 21-10-2017 10:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 21-10-2017 09:54:00 21-10-2017 11:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 21-10-2017 11:07:00 21-10-2017 12:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 21-10-2017 13:03:00 21-10-2017 14:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 21-10-2017 13:48:00 21-10-2017 15:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 21-10-2017 15:38:00 21-10-2017 17:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 21-10-2017 16:55:00 21-10-2017 18:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 21-10-2017 17:49:00 21-10-2017 19:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 21-10-2017 19:06:00 21-10-2017 20:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 21-10-2017 19:55:00 21-10-2017 21:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 21-10-2017 20:34:00 21-10-2017 22:19:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 21-10-2017 21:33:00 21-10-2017 23:18:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 21-10-2017 22:22:00 22-10-2017 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search