Электричка № 6731/6675 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016


Электричка № 6731/6675 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) (только 31 декабря, 6 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Фрязево— ::31-12-2016 22:22:00
Лесная (64 км)31-12-2016 22:31:001 мин31-12-2016 22:32:0010 м
Колонтаево31-12-2016 22:37:001 мин31-12-2016 22:38:006 м
Кашино31-12-2016 22:43:001 мин31-12-2016 22:44:006 м
Монино31-12-2016 22:50:0019 мин31-12-2016 23:09:0025 м
Осеевская31-12-2016 23:13:001 мин31-12-2016 23:14:005 м
Циолковская31-12-2016 23:17:001 мин31-12-2016 23:18:004 м
Бахчиванджи31-12-2016 23:19:001 мин31-12-2016 23:20:002 м
Чкаловская31-12-2016 23:23:002 мин31-12-2016 23:25:005 м
Гагаринская31-12-2016 23:26:001 мин31-12-2016 23:27:002 м
Щёлково31-12-2016 23:29:001 мин31-12-2016 23:30:003 м
Воронок31-12-2016 23:33:001 мин31-12-2016 23:34:004 м
Соколовская31-12-2016 23:36:001 мин31-12-2016 23:37:003 м
Загорянская31-12-2016 23:39:001 мин31-12-2016 23:40:003 м
Валентиновка31-12-2016 23:42:001 мин31-12-2016 23:43:003 м
Болшево31-12-2016 23:45:001 мин31-12-2016 23:46:003 м
Подлипки-Дачные31-12-2016 23:50:001 мин31-12-2016 23:51:005 м
Мытищи31-12-2016 23:56:001 мин31-12-2016 23:57:006 м
Тайнинская31-12-2016 23:59:001 мин01-01-2017 00:00:003 м
Перловская01-01-2017 00:01:001 мин01-01-2017 00:02:002 м
Лось01-01-2017 00:04:001 мин01-01-2017 00:05:003 м
Лосиноостровская01-01-2017 00:07:001 мин01-01-2017 00:08:003 м
Северянин01-01-2017 00:11:001 мин01-01-2017 00:12:004 м
Яуза01-01-2017 00:13:001 мин01-01-2017 00:14:002 м
Маленковская01-01-2017 00:15:001 мин01-01-2017 00:16:002 м
Москва-301-01-2017 00:18:001 мин01-01-2017 00:19:003 м
Москва (Ярославский вокзал)01-01-2017 00:26:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Фрязево Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6731/6675, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670124-06-2018 05:18:0024-06-2018 07:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670324-06-2018 06:20:0024-06-2018 07:58:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670524-06-2018 07:01:0024-06-2018 08:39:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670724-06-2018 08:38:0024-06-2018 10:23:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)670924-06-2018 09:54:0024-06-2018 11:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671124-06-2018 11:07:0024-06-2018 12:51:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671324-06-2018 13:03:0024-06-2018 14:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671524-06-2018 13:48:0024-06-2018 15:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671724-06-2018 15:38:0024-06-2018 17:22:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)671924-06-2018 16:55:0024-06-2018 18:40:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672124-06-2018 17:49:0024-06-2018 19:34:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672324-06-2018 19:06:0024-06-2018 20:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672524-06-2018 19:53:0024-06-2018 21:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672724-06-2018 20:34:0024-06-2018 22:19:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)672924-06-2018 21:33:0024-06-2018 23:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search