ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6730 Выхино — 88 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6730 Выхино — 88 км находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выхино — 88 км (только 21, 22, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выхино — :: 20:18
Косино 20:20 1 мин 20:21 3 м
Ухтомская 20:23 1 мин 20:24 3 м
Люберцы 1 20:27 1 мин 20:28 4 м
Панки 20:32 4 мин 20:36 8 м
Томилино 20:38 1 мин 20:39 3 м
Красково 20:40 1 мин 20:41 2 м
Малаховка 20:43 1 мин 20:44 3 м
Удельная 20:46 1 мин 20:47 3 м
Быково 20:48 1 мин 20:49 2 м
Ильинская 20:51 1 мин 20:52 3 м
Отдых 20:54 1 мин 20:55 3 м
Кратово 20:57 1 мин 20:58 3 м
Есенинская 20:59 1 мин 21:00 2 м
Фабричная 21:02 1 мин 21:03 3 м
Раменское 21:06 1 мин 21:07 4 м
Ипподром 21:08 1 мин 21:09 2 м
Совхоз 21:12 1 мин 21:13 4 м
Загорново 21:16 1 мин 21:17 4 м
Бронницы 21:19 1 мин 21:20 3 м
Радуга 21:22 1 мин 21:23 3 м
63 км 21:24 1 мин 21:25 2 м
Белоозёрская 21:27 1 мин 21:28 3 м
Фаустово 21:30 1 мин 21:31 3 м
Золотово 21:33 1 мин 21:34 3 м
Виноградово 21:37 1 мин 21:38 4 м
Конобеево 21:43 1 мин 21:44 6 м
Трофимово (84 км) 21:48 1 мин 21:49 5 м
88 км 21:54 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Выхино 88 км на карте:

Кроме электрички № 6730, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 00:08 01:35
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6104 05:22 06:48
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 06:17 07:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:44 08:07
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:26 08:52
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:32 08:24
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 07:37 09:04
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:42 10:03
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7084 08:49 09:41
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 08:56 10:21
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 09:07 10:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 09:09 10:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:36 10:50
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:59 11:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 11:18 12:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:38 13:07
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:55 13:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 13:00 14:30
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:20 14:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:55 15:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:54 16:17
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:45 16:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:56 17:22
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 16:08 17:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:50 18:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6594 17:18 18:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:28 18:55
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:51 19:07
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6714 18:38 20:10
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:40 19:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 19:08 20:29
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:36 20:53
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:44 23:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6764 22:48 00:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search