ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6730 Светлогорск-2 — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6730 Светлогорск-2 — Калининград-Южный находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Южный (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 22:22
Светлогорск-1 22:27 1 мин 22:28 6 м
Пионерский Курорт 22:34 2 мин 22:36 8 м
Романово 22:41 1 мин 22:42 6 м
Переславское 22:47 1 мин 22:48 6 м
20 км 22:51 1 мин 22:52 4 м
Колосовка 22:54 1 мин 22:55 3 м
Дружное 22:59 1 мин 23:00 5 м
Чкаловск-Западный 23:05 2 мин 23:07 7 м
Сельма 23:10 1 мин 23:11 4 м
Калининград-Северный 23:14 2 мин 23:16 5 м
Калининград-Южный 23:23 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Южный на карте:


Кроме электрички № 6730, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6700 06:30 07:31
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 07:39 08:39
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 08:57 10:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6962/6804 10:04 12:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 10:36 11:36
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 11:37 12:38
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6954/6806 12:25 14:01
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 12:37 13:38
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 13:39 14:39
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 15:40 16:42
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 16:42 17:44
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 17:50 18:51
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6722 18:57 19:54
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6724 20:12 21:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search