ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6730 Москва (Курский вокзал) — Стройка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6730 Москва (Курский вокзал) — Стройка находится в пути 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Стройка (только 18, 19, 20, 21, 22 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13:05
Серп и Молот 13:09 2 мин 13:11 6 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 13:16 1 мин 13:17 6 м
Чухлинка 13:19 1 мин 13:20 3 м
Кусково 13:21 13:21 1 м
Новогиреево 13:24 1 мин 13:25 4 м
Реутов 13:27 1 мин 13:28 3 м
Стройка 13:34 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Стройка на карте:




Кроме электрички № 6730, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6738 16:03 16:32
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 16:58 17:28
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6744 17:35 18:03
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6746 18:01 18:29
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6748 18:31 19:01
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6750 19:02 19:30
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6752 19:38 20:06
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6754 20:05 20:34
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6756 20:32 21:02
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6758 21:26 21:55
Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6760 22:41 23:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search