ss x
x

Электричка № 6730 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6730 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17-04-2021 19:57:00
Электрозаводская 17-04-2021 20:02:00 1 мин 17-04-2021 20:03:00 6 м
Сортировочная 17-04-2021 20:05:00 1 мин 17-04-2021 20:06:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 17-04-2021 20:07:00 1 мин 17-04-2021 20:08:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 17-04-2021 20:10:00 2 мин 17-04-2021 20:12:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 17-04-2021 20:14:00 1 мин 17-04-2021 20:15:00 3 м
Плющево 17-04-2021 20:16:00 1 мин 17-04-2021 20:17:00 2 м
Вешняки 17-04-2021 20:19:00 1 мин 17-04-2021 20:20:00 3 м
Выхино 17-04-2021 20:21:00 2 мин 17-04-2021 20:23:00 3 м
Косино 17-04-2021 20:24:00 1 мин 17-04-2021 20:25:00 2 м
Ухтомская 17-04-2021 20:27:00 1 мин 17-04-2021 20:28:00 3 м
Люберцы 1 17-04-2021 20:31:00 1 мин 17-04-2021 20:32:00 4 м
Панки 17-04-2021 20:34:00 1 мин 17-04-2021 20:35:00 3 м
Томилино 17-04-2021 20:37:00 1 мин 17-04-2021 20:38:00 3 м
Красково 17-04-2021 20:39:00 1 мин 17-04-2021 20:40:00 2 м
Малаховка 17-04-2021 20:42:00 1 мин 17-04-2021 20:43:00 3 м
Удельная 17-04-2021 20:45:00 1 мин 17-04-2021 20:46:00 3 м
Быково 17-04-2021 20:47:00 1 мин 17-04-2021 20:48:00 2 м
Ильинская 17-04-2021 20:50:00 1 мин 17-04-2021 20:51:00 3 м
Отдых 17-04-2021 20:53:00 1 мин 17-04-2021 20:54:00 3 м
Кратово 17-04-2021 20:56:00 1 мин 17-04-2021 20:57:00 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 17-04-2021 20:58:00 1 мин 17-04-2021 20:59:00 2 м
Фабричная 17-04-2021 21:02:00 1 мин 17-04-2021 21:03:00 4 м
Раменское 17-04-2021 21:06:00 1 мин 17-04-2021 21:07:00 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 17-04-2021 21:08:00 1 мин 17-04-2021 21:09:00 2 м
Совхоз 17-04-2021 21:12:00 1 мин 17-04-2021 21:13:00 4 м
Загорново 17-04-2021 21:16:00 1 мин 17-04-2021 21:17:00 4 м
Бронницы 17-04-2021 21:19:00 1 мин 17-04-2021 21:20:00 3 м
Радуга 17-04-2021 21:22:00 1 мин 17-04-2021 21:23:00 3 м
63 км 17-04-2021 21:24:00 1 мин 17-04-2021 21:25:00 2 м
Белоозёрская 17-04-2021 21:27:00 1 мин 17-04-2021 21:28:00 3 м
Фаустово 17-04-2021 21:30:00 1 мин 17-04-2021 21:31:00 3 м
Золотово 17-04-2021 21:33:00 1 мин 17-04-2021 21:34:00 3 м
Виноградово 17-04-2021 21:39:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Виноградово на карте:




Кроме электрички № 6730, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 09-05-2021 05:02:00 09-05-2021 06:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 09-05-2021 05:47:00 09-05-2021 07:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 09-05-2021 06:38:00 09-05-2021 07:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 09-05-2021 06:59:00 09-05-2021 08:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6752 09-05-2021 07:12:00 09-05-2021 08:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 09-05-2021 07:18:00 09-05-2021 08:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 09-05-2021 08:02:00 09-05-2021 09:42:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 09-05-2021 08:30:00 09-05-2021 09:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 09-05-2021 08:42:00 09-05-2021 10:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 09-05-2021 08:48:00 09-05-2021 10:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09-05-2021 09:10:00 09-05-2021 10:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09-05-2021 09:50:00 09-05-2021 11:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 09-05-2021 10:40:00 09-05-2021 12:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 09-05-2021 11:00:00 09-05-2021 12:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 09-05-2021 11:37:00 09-05-2021 12:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 09-05-2021 12:34:00 09-05-2021 14:14:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 09-05-2021 12:53:00 09-05-2021 14:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 09-05-2021 13:40:00 09-05-2021 14:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 09-05-2021 14:27:00 09-05-2021 16:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 09-05-2021 15:18:00 09-05-2021 16:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 09-05-2021 15:30:00 09-05-2021 17:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 09-05-2021 15:43:00 09-05-2021 17:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 09-05-2021 15:55:00 09-05-2021 17:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 09-05-2021 16:24:00 09-05-2021 18:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 09-05-2021 17:02:00 09-05-2021 18:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 09-05-2021 17:20:00 09-05-2021 19:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 09-05-2021 17:25:00 09-05-2021 18:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7188 09-05-2021 19:00:00 09-05-2021 20:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 09-05-2021 19:01:00 09-05-2021 20:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 09-05-2021 19:07:00 09-05-2021 20:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 09-05-2021 19:13:00 09-05-2021 20:24:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 09-05-2021 19:57:00 09-05-2021 21:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 09-05-2021 20:10:00 09-05-2021 21:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 09-05-2021 20:30:00 09-05-2021 22:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 09-05-2021 21:15:00 09-05-2021 22:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 09-05-2021 21:35:00 09-05-2021 23:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 09-05-2021 22:28:00 10-05-2021 00:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 09-05-2021 23:43:00 10-05-2021 01:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search