ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6730 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6730 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:57
Электрозаводская 20:02 1 мин 20:03 6 м
Сортировочная 20:05 1 мин 20:06 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20:07 1 мин 20:08 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20:10 2 мин 20:12 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 20:14 1 мин 20:15 3 м
Плющево 20:16 1 мин 20:17 2 м
Вешняки 20:19 1 мин 20:20 3 м
Выхино 20:21 2 мин 20:23 3 м
Косино 20:24 1 мин 20:25 2 м
Ухтомская 20:27 1 мин 20:28 3 м
Люберцы 1 20:31 1 мин 20:32 4 м
Панки 20:34 1 мин 20:35 3 м
Томилино 20:37 1 мин 20:38 3 м
Красково 20:39 1 мин 20:40 2 м
Малаховка 20:42 1 мин 20:43 3 м
Удельная 20:45 1 мин 20:46 3 м
Быково 20:47 1 мин 20:48 2 м
Ильинская 20:50 1 мин 20:51 3 м
Отдых 20:53 1 мин 20:54 3 м
Кратово 20:56 1 мин 20:57 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 20:58 1 мин 20:59 2 м
Фабричная 21:02 1 мин 21:03 4 м
Раменское 21:06 1 мин 21:07 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 21:08 1 мин 21:09 2 м
Совхоз 21:12 1 мин 21:13 4 м
Загорново 21:16 1 мин 21:17 4 м
Бронницы 21:19 1 мин 21:20 3 м
Радуга 21:22 1 мин 21:23 3 м
63 км 21:24 1 мин 21:25 2 м
Белоозёрская 21:27 1 мин 21:28 3 м
Фаустово 21:30 1 мин 21:31 3 м
Золотово 21:33 1 мин 21:34 3 м
Виноградово 21:39 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Виноградово на карте:




Кроме электрички № 6730, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:52 06:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:42 07:26
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:48 07:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:38 07:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 06:59 08:36
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:17 08:58
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 09:57
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:42 10:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 10:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 10:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:40 11:05
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:40 12:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:37 12:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 14:14
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 14:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 14:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 16:02
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:18 16:43
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 17:06
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:55 17:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 18:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:41
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 19:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 18:50
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 18:19 19:51
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 18:35 20:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:40 20:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 20:37
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 20:24
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:38 20:56
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 19:57 21:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 20:10 21:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 22:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:15 22:49
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 23:08
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:28 00:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:43 01:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search