ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6730 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6730 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Фаустово (только 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:58
Электрозаводская 20:03 1 мин 20:04 6 м
Сортировочная 20:06 1 мин 20:07 3 м
Авиамоторная 20:09 1 мин 20:10 3 м
Андроновка (Казанское направление) 20:12 1 мин 20:13 3 м
Перово 20:15 1 мин 20:16 3 м
Плющево 20:17 1 мин 20:18 2 м
Вешняки 20:20 1 мин 20:21 3 м
Выхино 20:23 1 мин 20:24 3 м
Косино 20:26 1 мин 20:27 3 м
Ухтомская 20:28 1 мин 20:29 2 м
Люберцы 1 20:32 1 мин 20:33 4 м
Панки 20:35 1 мин 20:36 3 м
Томилино 20:38 1 мин 20:39 3 м
Красково 20:40 1 мин 20:41 2 м
Малаховка 20:43 1 мин 20:44 3 м
Удельная 20:46 1 мин 20:47 3 м
Быково 20:48 1 мин 20:49 2 м
Ильинская 20:51 1 мин 20:52 3 м
Отдых 20:54 1 мин 20:55 3 м
Кратово 20:57 1 мин 20:58 3 м
Есенинская 20:59 1 мин 21:00 2 м
Фабричная 21:02 1 мин 21:03 3 м
Раменское 21:06 1 мин 21:07 4 м
Ипподром 21:08 1 мин 21:09 2 м
Совхоз 21:12 1 мин 21:13 4 м
Загорново 21:16 1 мин 21:17 4 м
Бронницы 21:19 1 мин 21:20 3 м
Радуга 21:22 1 мин 21:23 3 м
63 км 21:24 1 мин 21:25 2 м
Белоозёрская 21:27 1 мин 21:28 3 м
Фаустово 21:33 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Фаустово на карте:

Кроме электрички № 6730, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:56 06:27
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:42 07:18
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:51 07:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:18 07:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:00 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:18 08:49
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 09:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:41 10:13
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 10:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 11:01
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:35 12:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 14:08
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 14:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 15:55
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 16:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 17:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:55 17:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 17:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 18:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 18:45
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 17:59 19:26
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18:12 19:50
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 18:33 20:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 20:32
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 20:38
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 20:19
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:25 20:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:52 21:23
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 19:58 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 21:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:06 22:33
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 23:01
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:21 23:52
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:42 01:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search