ss x
x

Электричка № 6730 Москва (Казанский вокзал) — 88 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6730 Москва (Казанский вокзал) — 88 км находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 88 км (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 13-12-2020 19:57:00
Электрозаводская 13-12-2020 20:02:00 1 мин 13-12-2020 20:03:00 6 м
Сортировочная 13-12-2020 20:05:00 1 мин 13-12-2020 20:06:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-12-2020 20:07:00 1 мин 13-12-2020 20:08:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13-12-2020 20:10:00 2 мин 13-12-2020 20:12:00 4 м
Чухлинка (бывш. Перово) 13-12-2020 20:14:00 1 мин 13-12-2020 20:15:00 3 м
Плющево 13-12-2020 20:16:00 1 мин 13-12-2020 20:17:00 2 м
Вешняки 13-12-2020 20:19:00 1 мин 13-12-2020 20:20:00 3 м
Выхино 13-12-2020 20:21:00 2 мин 13-12-2020 20:23:00 3 м
Косино 13-12-2020 20:24:00 1 мин 13-12-2020 20:25:00 2 м
Ухтомская 13-12-2020 20:27:00 1 мин 13-12-2020 20:28:00 3 м
Люберцы 1 13-12-2020 20:31:00 1 мин 13-12-2020 20:32:00 4 м
Панки 13-12-2020 20:34:00 1 мин 13-12-2020 20:35:00 3 м
Томилино 13-12-2020 20:37:00 1 мин 13-12-2020 20:38:00 3 м
Красково 13-12-2020 20:39:00 1 мин 13-12-2020 20:40:00 2 м
Малаховка 13-12-2020 20:42:00 1 мин 13-12-2020 20:43:00 3 м
Удельная 13-12-2020 20:45:00 1 мин 13-12-2020 20:46:00 3 м
Быково 13-12-2020 20:47:00 1 мин 13-12-2020 20:48:00 2 м
Ильинская 13-12-2020 20:50:00 1 мин 13-12-2020 20:51:00 3 м
Отдых 13-12-2020 20:53:00 1 мин 13-12-2020 20:54:00 3 м
Кратово 13-12-2020 20:56:00 1 мин 13-12-2020 20:57:00 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 13-12-2020 20:58:00 1 мин 13-12-2020 20:59:00 2 м
Фабричная 13-12-2020 21:02:00 1 мин 13-12-2020 21:03:00 4 м
Раменское 13-12-2020 21:06:00 1 мин 13-12-2020 21:07:00 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 13-12-2020 21:08:00 1 мин 13-12-2020 21:09:00 2 м
Совхоз 13-12-2020 21:12:00 1 мин 13-12-2020 21:13:00 4 м
Загорново 13-12-2020 21:16:00 1 мин 13-12-2020 21:17:00 4 м
Бронницы 13-12-2020 21:19:00 1 мин 13-12-2020 21:20:00 3 м
Радуга 13-12-2020 21:22:00 1 мин 13-12-2020 21:23:00 3 м
63 км 13-12-2020 21:24:00 1 мин 13-12-2020 21:25:00 2 м
Белоозёрская 13-12-2020 21:27:00 1 мин 13-12-2020 21:28:00 3 м
Фаустово 13-12-2020 21:30:00 1 мин 13-12-2020 21:31:00 3 м
Золотово 13-12-2020 21:33:00 1 мин 13-12-2020 21:34:00 3 м
Виноградово 13-12-2020 21:37:00 1 мин 13-12-2020 21:38:00 4 м
Конобеево 13-12-2020 21:43:00 1 мин 13-12-2020 21:44:00 6 м
Трофимово (84 км) 13-12-2020 21:48:00 1 мин 13-12-2020 21:49:00 5 м
88 км 13-12-2020 21:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 88 км на карте:




Кроме электрички № 6730, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6104 19-04-2021 05:02:00 19-04-2021 06:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 19-04-2021 06:59:00 19-04-2021 08:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 19-04-2021 07:12:00 19-04-2021 08:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 19-04-2021 08:30:00 19-04-2021 10:11:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6754 19-04-2021 08:42:00 19-04-2021 10:38:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 7182 19-04-2021 08:48:00 19-04-2021 10:22:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6114 19-04-2021 09:50:00 19-04-2021 11:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 19-04-2021 11:37:00 19-04-2021 13:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6120 19-04-2021 12:34:00 19-04-2021 14:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 19-04-2021 12:39:00 19-04-2021 13:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 19-04-2021 13:40:00 19-04-2021 15:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 19-04-2021 14:27:00 19-04-2021 16:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 19-04-2021 15:18:00 19-04-2021 16:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 19-04-2021 15:30:00 19-04-2021 17:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 19-04-2021 16:24:00 19-04-2021 18:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 19-04-2021 17:02:00 19-04-2021 18:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 19-04-2021 17:25:00 19-04-2021 19:06:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 19-04-2021 17:58:00 19-04-2021 19:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 19-04-2021 18:23:00 19-04-2021 19:35:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 19-04-2021 18:35:00 19-04-2021 20:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 19-04-2021 18:40:00 19-04-2021 20:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19-04-2021 19:01:00 19-04-2021 20:53:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6760 19-04-2021 19:07:00 19-04-2021 21:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19-04-2021 19:13:00 19-04-2021 20:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6728 19-04-2021 19:40:00 19-04-2021 21:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Пески 6762 19-04-2021 19:57:00 19-04-2021 21:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19-04-2021 20:10:00 19-04-2021 21:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 19-04-2021 20:30:00 19-04-2021 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 19-04-2021 21:15:00 19-04-2021 23:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 19-04-2021 21:35:00 19-04-2021 23:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 19-04-2021 22:28:00 20-04-2021 00:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 19-04-2021 23:43:00 20-04-2021 01:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search