ss x
x

Электричка № 6730 Могилёв-1 — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Могилёв-1 и Орша-Центр. 81,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Электричка № 6730 Могилёв-1 — Орша-Центр. находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв-1 — Орша-Центр. (только 7, 8 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 07-07-2018 15:20:00
Полыковские хутора 07-07-2018 15:32:00 2 мин 07-07-2018 15:34:00 14 м
Волоки 07-07-2018 15:40:00 1 мин 07-07-2018 15:41:00 7 м
Лотва 07-07-2018 15:48:00 1 мин 07-07-2018 15:49:00 8 м
Савелинки 07-07-2018 15:55:00 1 мин 07-07-2018 15:56:00 7 м
Рыжковичи 07-07-2018 16:00:00 2 мин 07-07-2018 16:02:00 6 м
Апполоновка 07-07-2018 16:06:00 1 мин 07-07-2018 16:07:00 5 м
Шклов 07-07-2018 16:12:00 2 мин 07-07-2018 16:14:00 7 м
Низовцы 07-07-2018 16:15:00 07-07-2018 16:15:00 1 м
Слободка 07-07-2018 16:21:00 1 мин 07-07-2018 16:22:00 7 м
Копысь 07-07-2018 16:28:00 2 мин 07-07-2018 16:30:00 8 м
Александрия 07-07-2018 16:31:00 07-07-2018 16:31:00 1 м
Прокшино 07-07-2018 16:32:00 07-07-2018 16:32:00 1 м
Звёздный 07-07-2018 16:41:00 1 мин 07-07-2018 16:42:00 10 м
Червено 07-07-2018 16:47:00 1 мин 07-07-2018 16:48:00 6 м
Орша-Восточная 07-07-2018 16:49:00 07-07-2018 16:49:00 1 м
Орша-Центр. 07-07-2018 17:05:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Могилёв-1 Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 6730, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6562 10-12-2018 06:30:00 10-12-2018 08:25:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6564 10-12-2018 08:50:00 10-12-2018 10:50:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6568 10-12-2018 13:07:00 10-12-2018 14:54:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6570 10-12-2018 17:42:00 10-12-2018 19:30:00
Могилёв-1 — Орша-Центр. 6572 10-12-2018 20:50:00 10-12-2018 22:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search