ss x
x

Электричка № 6730/6729 Волгоград-1 — Шпалопропитка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6730/6729 Волгоград-1 — Шпалопропитка находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград-1 — Шпалопропитка (только 26, 27, 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 27-03-2020 19:04:00
Волгоград-2 27-03-2020 19:08:00 1 мин 27-03-2020 19:09:00 5 м
Ельшанка 27-03-2020 19:14:00 1 мин 27-03-2020 19:15:00 6 м
Завод им. Петрова 27-03-2020 19:16:00 27-03-2020 19:16:00 1 м
Обувная Фабрика 27-03-2020 19:17:00 27-03-2020 19:17:00 1 м
Акварель 27-03-2020 19:19:00 1 мин 27-03-2020 19:20:00 3 м
Горная Поляна 27-03-2020 19:21:00 27-03-2020 19:21:00 1 м
Им. Николая Руднева 27-03-2020 19:23:00 1 мин 27-03-2020 19:24:00 3 м
Завод имени Ермана 27-03-2020 19:25:00 27-03-2020 19:25:00 1 м
Бекетовская 27-03-2020 19:29:00 1 мин 27-03-2020 19:30:00 5 м
Волгогрэс 27-03-2020 19:31:00 27-03-2020 19:31:00 1 м
Завод имени Кирова 27-03-2020 19:32:00 27-03-2020 19:32:00 1 м
Лесобаза 27-03-2020 19:33:00 27-03-2020 19:33:00 1 м
Железнодорожная 27-03-2020 19:34:00 27-03-2020 19:34:00 1 м
Сарепта 27-03-2020 19:38:00 1 мин 27-03-2020 19:39:00 5 м
Судоверфь 27-03-2020 19:41:00 1 мин 27-03-2020 19:42:00 3 м
Красноармейская 27-03-2020 19:44:00 1 мин 27-03-2020 19:45:00 3 м
Заканальная 27-03-2020 19:50:00 1 мин 27-03-2020 19:51:00 6 м
Шпалопропитка 27-03-2020 19:54:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Волгоград-1 Шпалопропитка на карте:




Кроме электрички № 6730/6729, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тракторная-Пасс. — Южная 6301 02-12-2020 06:05:00 02-12-2020 07:04:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6307 02-12-2020 07:22:00 02-12-2020 08:19:00
Волжский — Шпалопропитка 6423/6424/6305 02-12-2020 07:52:00 02-12-2020 08:55:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6303 02-12-2020 09:20:00 02-12-2020 10:24:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6327 02-12-2020 11:06:00 02-12-2020 11:56:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6724/6723 02-12-2020 11:50:00 02-12-2020 12:44:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6309 02-12-2020 12:47:00 02-12-2020 13:39:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6311 02-12-2020 14:40:00 02-12-2020 15:37:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6323 02-12-2020 15:47:00 02-12-2020 16:42:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6734/6733 02-12-2020 16:25:00 02-12-2020 17:15:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6209 02-12-2020 17:15:00 02-12-2020 18:15:00
Тракторная-Пасс. — Южная 6325/6313 02-12-2020 17:42:00 02-12-2020 18:34:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6321 02-12-2020 18:31:00 02-12-2020 19:31:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6730/6729 02-12-2020 19:04:00 02-12-2020 19:54:00
Тракторная-Пасс. — Шпалопропитка 6317 02-12-2020 19:28:00 02-12-2020 20:30:00
Волгоград-1 — Шпалопропитка 6319 02-12-2020 20:20:00 02-12-2020 21:14:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6746/6745 02-12-2020 20:55:00 02-12-2020 21:45:00
аэропорт Гумрак — Шпалопропитка 6736/6735 02-12-2020 21:28:00 02-12-2020 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search