ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6729 Виноградово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6729 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Виноградово — :: 22:38
Золотово 22:40 1 мин 22:41 3 м
Фаустово 22:45 1 мин 22:46 5 м
Белоозёрская 22:49 1 мин 22:50 4 м
63 км 22:51 1 мин 22:52 2 м
Радуга 22:54 1 мин 22:55 3 м
Бронницы 22:58 1 мин 22:59 4 м
Загорново 23:01 1 мин 23:02 3 м
Совхоз 23:05 1 мин 23:06 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 23:09 1 мин 23:10 4 м
Раменское 23:12 1 мин 23:13 3 м
Фабричная 23:14 1 мин 23:15 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 23:17 1 мин 23:18 3 м
Кратово 23:20 1 мин 23:21 3 м
Отдых 23:22 1 мин 23:23 2 м
Ильинская 23:25 1 мин 23:26 3 м
Быково 23:28 1 мин 23:29 3 м
Удельная 23:31 1 мин 23:32 3 м
Малаховка 23:34 1 мин 23:35 3 м
Красково 23:37 1 мин 23:38 3 м
Томилино 23:39 1 мин 23:40 2 м
Панки 23:42 1 мин 23:43 3 м
Люберцы 1 23:46 1 мин 23:47 4 м
Ухтомская 23:49 1 мин 23:50 3 м
Косино 23:52 1 мин 23:53 3 м
Выхино 23:55 2 мин 23:57 4 м
Вешняки 23:58 1 мин 23:59 2 м
Плющево 00:01 1 мин 00:02 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 00:03 1 мин 00:04 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 00:06 1 мин 00:07 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 00:09 1 мин 00:10 3 м
Сортировочная 00:12 1 мин 00:13 3 м
Электрозаводская 00:15 1 мин 00:16 3 м
Москва (Казанский вокзал) 00:24 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Виноградово Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6729, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:03 06:29
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:18 06:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:26 07:04
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:42 07:22
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 05:49 07:29
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:15 07:55
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:49 08:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:00 08:35
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 07:19 08:30
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:27 09:16
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:38 08:54
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 07:56 09:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:04 09:44
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:24 10:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:12 10:48
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 09:53 11:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:09 11:48
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 11:53 13:30
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 12:06 13:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:39 14:22
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 13:38 15:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:02 15:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:56 16:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:35 17:14
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:05 17:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:30 18:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16:48 18:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:56 18:29
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 17:55 19:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:13 19:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:03 20:38
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:21 20:55
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:05 21:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:22 22:03
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 20:31 22:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:49 22:21
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 20:58 22:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:18 22:56
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 21:46 23:27
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:27 00:09
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:43 00:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:22 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search