ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6729 Виноградово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6729 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Виноградово — :: 17-04-2021 22:38:00
Золотово 17-04-2021 22:40:00 1 мин 17-04-2021 22:41:00 3 м
Фаустово 17-04-2021 22:45:00 1 мин 17-04-2021 22:46:00 5 м
Белоозёрская 17-04-2021 22:49:00 1 мин 17-04-2021 22:50:00 4 м
63 км 17-04-2021 22:51:00 1 мин 17-04-2021 22:52:00 2 м
Радуга 17-04-2021 22:54:00 1 мин 17-04-2021 22:55:00 3 м
Бронницы 17-04-2021 22:58:00 1 мин 17-04-2021 22:59:00 4 м
Загорново 17-04-2021 23:01:00 1 мин 17-04-2021 23:02:00 3 м
Совхоз 17-04-2021 23:05:00 1 мин 17-04-2021 23:06:00 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 17-04-2021 23:09:00 1 мин 17-04-2021 23:10:00 4 м
Раменское 17-04-2021 23:12:00 1 мин 17-04-2021 23:13:00 3 м
Фабричная 17-04-2021 23:14:00 1 мин 17-04-2021 23:15:00 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 17-04-2021 23:17:00 1 мин 17-04-2021 23:18:00 3 м
Кратово 17-04-2021 23:20:00 1 мин 17-04-2021 23:21:00 3 м
Отдых 17-04-2021 23:22:00 1 мин 17-04-2021 23:23:00 2 м
Ильинская 17-04-2021 23:25:00 1 мин 17-04-2021 23:26:00 3 м
Быково 17-04-2021 23:28:00 1 мин 17-04-2021 23:29:00 3 м
Удельная 17-04-2021 23:31:00 1 мин 17-04-2021 23:32:00 3 м
Малаховка 17-04-2021 23:34:00 1 мин 17-04-2021 23:35:00 3 м
Красково 17-04-2021 23:37:00 1 мин 17-04-2021 23:38:00 3 м
Томилино 17-04-2021 23:39:00 1 мин 17-04-2021 23:40:00 2 м
Панки 17-04-2021 23:42:00 1 мин 17-04-2021 23:43:00 3 м
Люберцы 1 17-04-2021 23:46:00 1 мин 17-04-2021 23:47:00 4 м
Ухтомская 17-04-2021 23:49:00 1 мин 17-04-2021 23:50:00 3 м
Косино 17-04-2021 23:52:00 1 мин 17-04-2021 23:53:00 3 м
Выхино 17-04-2021 23:55:00 2 мин 17-04-2021 23:57:00 4 м
Вешняки 17-04-2021 23:58:00 1 мин 17-04-2021 23:59:00 2 м
Плющево 18-04-2021 00:01:00 1 мин 18-04-2021 00:02:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 18-04-2021 00:03:00 1 мин 18-04-2021 00:04:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 18-04-2021 00:06:00 1 мин 18-04-2021 00:07:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 18-04-2021 00:09:00 1 мин 18-04-2021 00:10:00 3 м
Сортировочная 18-04-2021 00:12:00 1 мин 18-04-2021 00:13:00 3 м
Электрозаводская 18-04-2021 00:15:00 1 мин 18-04-2021 00:16:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 18-04-2021 00:24:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Виноградово Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6729, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 17-05-2021 05:02:00 17-05-2021 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 17-05-2021 05:19:00 17-05-2021 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 17-05-2021 05:36:00 17-05-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 17-05-2021 05:43:00 17-05-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 17-05-2021 05:50:00 17-05-2021 07:29:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 17-05-2021 06:16:00 17-05-2021 07:56:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 17-05-2021 06:50:00 17-05-2021 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 17-05-2021 07:00:00 17-05-2021 08:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 17-05-2021 07:20:00 17-05-2021 08:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 17-05-2021 07:27:00 17-05-2021 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 17-05-2021 07:39:00 17-05-2021 09:14:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 17-05-2021 07:56:00 17-05-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 17-05-2021 08:04:00 17-05-2021 09:44:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6109 17-05-2021 09:12:00 17-05-2021 10:48:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 17-05-2021 09:36:00 17-05-2021 11:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 17-05-2021 10:40:00 17-05-2021 12:15:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 17-05-2021 11:33:00 17-05-2021 13:09:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 7183 17-05-2021 12:04:00 17-05-2021 13:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 17-05-2021 13:38:00 17-05-2021 15:16:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 17-05-2021 13:53:00 17-05-2021 15:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 17-05-2021 14:55:00 17-05-2021 16:32:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6123 17-05-2021 15:38:00 17-05-2021 17:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6725 17-05-2021 16:02:00 17-05-2021 17:46:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6125 17-05-2021 16:29:00 17-05-2021 18:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 17-05-2021 16:48:00 17-05-2021 18:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17-05-2021 16:56:00 17-05-2021 18:29:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 17-05-2021 17:55:00 17-05-2021 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17-05-2021 18:14:00 17-05-2021 19:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 17-05-2021 19:02:00 17-05-2021 20:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 17-05-2021 19:44:00 17-05-2021 21:12:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 17-05-2021 19:52:00 17-05-2021 21:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 17-05-2021 20:15:00 17-05-2021 21:36:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 17-05-2021 20:30:00 17-05-2021 22:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 17-05-2021 20:46:00 17-05-2021 22:20:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 17-05-2021 20:55:00 17-05-2021 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 17-05-2021 21:25:00 17-05-2021 23:00:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 17-05-2021 22:13:00 17-05-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 17-05-2021 22:29:00 17-05-2021 23:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 17-05-2021 22:38:00 18-05-2021 00:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 17-05-2021 23:23:00 18-05-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search