ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6729 Стройка — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6729 Стройка — Москва (Курский вокзал) находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стройка — Москва (Курский вокзал) (только 15, 16, 17, 18, 19, 24, 25, 26 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стройка — :: 16-02-2021 13:14:00
Реутово 16-02-2021 13:22:00 1 мин 16-02-2021 13:23:00 9 м
Новогиреево 16-02-2021 13:26:00 1 мин 16-02-2021 13:27:00 4 м
Кусково 16-02-2021 13:29:00 1 мин 16-02-2021 13:30:00 3 м
Чухлинка 16-02-2021 13:32:00 1 мин 16-02-2021 13:33:00 3 м
Нижегородская (бывш. Карачарово) 16-02-2021 13:35:00 1 мин 16-02-2021 13:36:00 3 м
Серп и Молот 16-02-2021 13:41:00 2 мин 16-02-2021 13:43:00 7 м
Москва (Курский вокзал) 16-02-2021 13:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стройка Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6729, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search