ss x
x

Электричка № 6729 Шиферная — Раменское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6729 Шиферная — Раменское находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Раменское (только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шиферная — :: 06-04-2020 22:15:00
Воскресенск 06-04-2020 22:21:00 1 мин 06-04-2020 22:22:00 7 м
88 км 06-04-2020 22:24:00 1 мин 06-04-2020 22:25:00 3 м
Трофимово (84 км) 06-04-2020 22:28:00 1 мин 06-04-2020 22:29:00 4 м
Конобеево 06-04-2020 22:32:00 1 мин 06-04-2020 22:33:00 4 м
Виноградово 06-04-2020 22:38:00 1 мин 06-04-2020 22:39:00 6 м
Золотово 06-04-2020 22:41:00 1 мин 06-04-2020 22:42:00 3 м
Фаустово 06-04-2020 22:43:00 1 мин 06-04-2020 22:44:00 2 м
Белоозёрская 06-04-2020 22:47:00 1 мин 06-04-2020 22:48:00 4 м
63 км 06-04-2020 22:49:00 06-04-2020 22:49:00 1 м
Радуга 06-04-2020 22:50:00 06-04-2020 22:50:00 1 м
Бронницы 06-04-2020 22:53:00 1 мин 06-04-2020 22:54:00 4 м
Загорново 06-04-2020 22:56:00 1 мин 06-04-2020 22:57:00 3 м
Совхоз 06-04-2020 22:59:00 1 мин 06-04-2020 23:00:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 06-04-2020 23:04:00 1 мин 06-04-2020 23:05:00 5 м
Раменское 06-04-2020 23:08:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Шиферная Раменское на карте:




Кроме электрички № 6729, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 30-09-2020 04:41:00 30-09-2020 05:33:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 30-09-2020 04:57:00 30-09-2020 05:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 30-09-2020 05:14:00 30-09-2020 06:07:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 30-09-2020 05:20:00 30-09-2020 06:14:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 30-09-2020 05:54:00 30-09-2020 06:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 30-09-2020 06:38:00 30-09-2020 07:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 30-09-2020 07:01:00 30-09-2020 07:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 30-09-2020 07:42:00 30-09-2020 08:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 30-09-2020 09:07:00 30-09-2020 10:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 30-09-2020 09:51:00 30-09-2020 10:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 30-09-2020 12:14:00 30-09-2020 13:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 30-09-2020 13:46:00 30-09-2020 14:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 30-09-2020 16:32:00 30-09-2020 17:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 30-09-2020 17:54:00 30-09-2020 18:41:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6129 30-09-2020 18:40:00 30-09-2020 19:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 30-09-2020 19:55:00 30-09-2020 20:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 30-09-2020 20:25:00 30-09-2020 21:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 30-09-2020 21:03:00 30-09-2020 21:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 30-09-2020 21:50:00 30-09-2020 22:43:00
Шиферная — Раменское 6769 30-09-2020 22:48:00 30-09-2020 23:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 30-09-2020 23:03:00 30-09-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search