ss x
x

Электричка № 6729 Шиферная — Раменское: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6729 Шиферная — Раменское находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Раменское (только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шиферная — :: 06-04-2020 22:15:00
Воскресенск 06-04-2020 22:21:00 1 мин 06-04-2020 22:22:00 7 м
88 км 06-04-2020 22:24:00 1 мин 06-04-2020 22:25:00 3 м
Трофимово (84 км) 06-04-2020 22:28:00 1 мин 06-04-2020 22:29:00 4 м
Конобеево 06-04-2020 22:32:00 1 мин 06-04-2020 22:33:00 4 м
Виноградово 06-04-2020 22:38:00 1 мин 06-04-2020 22:39:00 6 м
Золотово 06-04-2020 22:41:00 1 мин 06-04-2020 22:42:00 3 м
Фаустово 06-04-2020 22:43:00 1 мин 06-04-2020 22:44:00 2 м
Белоозёрская 06-04-2020 22:47:00 1 мин 06-04-2020 22:48:00 4 м
63 км 06-04-2020 22:49:00 06-04-2020 22:49:00 1 м
Радуга 06-04-2020 22:50:00 06-04-2020 22:50:00 1 м
Бронницы 06-04-2020 22:53:00 1 мин 06-04-2020 22:54:00 4 м
Загорново 06-04-2020 22:56:00 1 мин 06-04-2020 22:57:00 3 м
Совхоз 06-04-2020 22:59:00 1 мин 06-04-2020 23:00:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 06-04-2020 23:04:00 1 мин 06-04-2020 23:05:00 5 м
Раменское 06-04-2020 23:08:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Шиферная Раменское на карте:




Кроме электрички № 6729, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 14-04-2021 04:41:00 14-04-2021 05:31:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 14-04-2021 04:56:00 14-04-2021 05:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 14-04-2021 05:14:00 14-04-2021 06:07:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 14-04-2021 05:20:00 14-04-2021 06:13:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 14-04-2021 05:55:00 14-04-2021 06:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 14-04-2021 06:39:00 14-04-2021 07:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 14-04-2021 07:05:00 14-04-2021 07:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 14-04-2021 07:42:00 14-04-2021 08:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 14-04-2021 10:29:00 14-04-2021 11:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 14-04-2021 12:27:00 14-04-2021 13:10:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14-04-2021 13:40:00 14-04-2021 14:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14-04-2021 15:21:00 14-04-2021 16:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 14-04-2021 16:06:00 14-04-2021 16:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 14-04-2021 17:54:00 14-04-2021 18:41:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 14-04-2021 18:41:00 14-04-2021 19:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 14-04-2021 19:55:00 14-04-2021 20:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 14-04-2021 20:25:00 14-04-2021 21:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 14-04-2021 21:03:00 14-04-2021 21:57:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 14-04-2021 21:50:00 14-04-2021 22:43:00
Шиферная — Раменское 6769 14-04-2021 22:48:00 14-04-2021 23:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 14-04-2021 23:03:00 14-04-2021 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search