Электричка № 6729 Минск-Пасс. — Молодечно: расписание на сегодня и завтра

14 февраля 2017
77
0

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Молодечно 76,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Электричка № 6729 Минск-Пасс. — Молодечно находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 14-02-2017 18:51:00
Минск-Северный 14-02-2017 18:56:00 1 мин 14-02-2017 18:57:00 6 м
Масюковщина 14-02-2017 19:01:00 1 мин 14-02-2017 19:02:00 5 м
Лебяжий 14-02-2017 19:05:00 1 мин 14-02-2017 19:06:00 4 м
Ждановичи 14-02-2017 19:08:00 1 мин 14-02-2017 19:09:00 3 м
Минское Море 14-02-2017 19:12:00 1 мин 14-02-2017 19:13:00 4 м
Ратомка 14-02-2017 19:15:00 1 мин 14-02-2017 19:16:00 3 м
Крыжовка 14-02-2017 19:19:00 1 мин 14-02-2017 19:20:00 4 м
Зелёное 14-02-2017 19:24:00 1 мин 14-02-2017 19:25:00 5 м
Беларусь 14-02-2017 19:28:00 1 мин 14-02-2017 19:29:00 4 м
Хмелевка 14-02-2017 19:32:00 1 мин 14-02-2017 19:33:00 4 м
Анусино 14-02-2017 19:36:00 1 мин 14-02-2017 19:37:00 4 м
Радошковичи 14-02-2017 19:39:00 1 мин 14-02-2017 19:40:00 3 м
Вязынка 14-02-2017 19:42:00 1 мин 14-02-2017 19:43:00 3 м
Пралески 14-02-2017 19:46:00 1 мин 14-02-2017 19:47:00 4 м
Дубравы 14-02-2017 19:49:00 1 мин 14-02-2017 19:50:00 3 м
Романы 14-02-2017 19:53:00 1 мин 14-02-2017 19:54:00 4 м
Олехновичи 14-02-2017 19:57:00 1 мин 14-02-2017 19:58:00 4 м
Бояры 14-02-2017 20:02:00 1 мин 14-02-2017 20:03:00 5 м
Лоси 14-02-2017 20:06:00 1 мин 14-02-2017 20:07:00 4 м
Уша 14-02-2017 20:11:00 1 мин 14-02-2017 20:12:00 5 м
Мясота 14-02-2017 20:16:00 1 мин 14-02-2017 20:17:00 5 м
Татарщизна 14-02-2017 20:21:00 1 мин 14-02-2017 20:22:00 5 м
Криница 14-02-2017 20:24:00 1 мин 14-02-2017 20:25:00 3 м
Селивоновка 14-02-2017 20:28:00 1 мин 14-02-2017 20:29:00 4 м
Фестивальный 14-02-2017 20:32:00 1 мин 14-02-2017 20:33:00 4 м
Молодечно 14-02-2017 20:40:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6729, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 25-11-2017 00:30:00 25-11-2017 02:10:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 25-11-2017 04:39:00 25-11-2017 06:10:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 25-11-2017 05:25:00 25-11-2017 07:08:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 25-11-2017 06:25:00 25-11-2017 08:16:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 25-11-2017 07:20:00 25-11-2017 09:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 25-11-2017 08:50:00 25-11-2017 10:36:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6115 25-11-2017 09:50:00 25-11-2017 11:36:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6117 25-11-2017 11:11:00 25-11-2017 12:56:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 25-11-2017 12:48:00 25-11-2017 14:35:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 25-11-2017 14:05:00 25-11-2017 15:54:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 25-11-2017 15:40:00 25-11-2017 17:27:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 25-11-2017 16:21:00 25-11-2017 18:07:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 25-11-2017 17:35:00 25-11-2017 19:19:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 25-11-2017 18:05:00 25-11-2017 19:27:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6129 25-11-2017 18:15:00 25-11-2017 19:59:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 25-11-2017 19:15:00 25-11-2017 21:06:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 25-11-2017 20:42:00 25-11-2017 22:28:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 25-11-2017 22:16:00 26-11-2017 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search