ss x
x

Электричка № 6729 Минск-Пасс. — Молодечно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Молодечно 76,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Электричка № 6729 Минск-Пасс. — Молодечно находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 14-02-2017 18:51:00
Минск-Северный 14-02-2017 18:56:00 1 мин 14-02-2017 18:57:00 6 м
Масюковщина 14-02-2017 19:01:00 1 мин 14-02-2017 19:02:00 5 м
Лебяжий 14-02-2017 19:05:00 1 мин 14-02-2017 19:06:00 4 м
Ждановичи 14-02-2017 19:08:00 1 мин 14-02-2017 19:09:00 3 м
Минское Море 14-02-2017 19:12:00 1 мин 14-02-2017 19:13:00 4 м
Ратомка 14-02-2017 19:15:00 1 мин 14-02-2017 19:16:00 3 м
Крыжовка 14-02-2017 19:19:00 1 мин 14-02-2017 19:20:00 4 м
Зелёное 14-02-2017 19:24:00 1 мин 14-02-2017 19:25:00 5 м
Беларусь 14-02-2017 19:28:00 1 мин 14-02-2017 19:29:00 4 м
Хмелевка 14-02-2017 19:32:00 1 мин 14-02-2017 19:33:00 4 м
Анусино 14-02-2017 19:36:00 1 мин 14-02-2017 19:37:00 4 м
Радошковичи 14-02-2017 19:39:00 1 мин 14-02-2017 19:40:00 3 м
Вязынка 14-02-2017 19:42:00 1 мин 14-02-2017 19:43:00 3 м
Пралески 14-02-2017 19:46:00 1 мин 14-02-2017 19:47:00 4 м
Дубравы 14-02-2017 19:49:00 1 мин 14-02-2017 19:50:00 3 м
Романы 14-02-2017 19:53:00 1 мин 14-02-2017 19:54:00 4 м
Олехновичи 14-02-2017 19:57:00 1 мин 14-02-2017 19:58:00 4 м
Бояры 14-02-2017 20:02:00 1 мин 14-02-2017 20:03:00 5 м
Лоси 14-02-2017 20:06:00 1 мин 14-02-2017 20:07:00 4 м
Уша 14-02-2017 20:11:00 1 мин 14-02-2017 20:12:00 5 м
Мясота 14-02-2017 20:16:00 1 мин 14-02-2017 20:17:00 5 м
Татарщизна 14-02-2017 20:21:00 1 мин 14-02-2017 20:22:00 5 м
Криница 14-02-2017 20:24:00 1 мин 14-02-2017 20:25:00 3 м
Селивоновка 14-02-2017 20:28:00 1 мин 14-02-2017 20:29:00 4 м
Фестивальный 14-02-2017 20:32:00 1 мин 14-02-2017 20:33:00 4 м
Молодечно 14-02-2017 20:40:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6729, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 05-12-2020 00:46:00 05-12-2020 02:26:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 05-12-2020 04:39:00 05-12-2020 06:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 05-12-2020 05:24:00 05-12-2020 07:08:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 05-12-2020 06:25:00 05-12-2020 08:20:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 05-12-2020 07:24:00 05-12-2020 09:25:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 05-12-2020 08:01:00 05-12-2020 09:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 05-12-2020 08:47:00 05-12-2020 10:39:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 05-12-2020 09:42:00 05-12-2020 11:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 05-12-2020 11:04:00 05-12-2020 12:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 05-12-2020 12:57:00 05-12-2020 14:43:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 05-12-2020 14:02:00 05-12-2020 15:45:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 05-12-2020 15:38:00 05-12-2020 17:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 05-12-2020 16:15:00 05-12-2020 17:59:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 05-12-2020 16:45:00 05-12-2020 18:11:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 05-12-2020 17:36:00 05-12-2020 19:21:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 05-12-2020 18:11:00 05-12-2020 19:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 05-12-2020 18:17:00 05-12-2020 20:02:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 05-12-2020 19:17:00 05-12-2020 21:13:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 05-12-2020 20:53:00 05-12-2020 22:39:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 05-12-2020 22:13:00 05-12-2020 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search