ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6729 Калининград-Южный — Светлогорск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6729 Калининград-Южный — Светлогорск-2 находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Светлогорск-2 (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 21:06
Калининград-Северный 21:13 2 мин 21:15 9 м
Сельма 21:18 1 мин 21:19 4 м
Чкаловск-Западный 21:23 1 мин 21:24 5 м
Дружное 21:29 1 мин 21:30 6 м
Колосовка 21:34 1 мин 21:35 5 м
20 км 21:38 1 мин 21:39 4 м
Переславское 21:43 1 мин 21:44 5 м
Романово 21:49 1 мин 21:50 6 м
Пионерский Курорт 21:55 2 мин 21:57 7 м
Светлогорск-1 22:03 1 мин 22:04 7 м
Светлогорск-2 22:09 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Светлогорск-2 на карте:


Кроме электрички № 6729, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6701 06:18 07:19
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6703 07:41 08:45
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6803/6951 08:00 09:39
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6705 09:00 10:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6707 10:00 11:01
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6709 11:00 12:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6711 12:00 13:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6713 13:00 14:03
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6715 14:01 15:04
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6717 15:03 16:05
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6721 17:40 18:41
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6723 18:41 19:44
Калининград-Южный — Светлогорск-2 6725 19:19 20:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search