ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6729 Ипподром — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6729 Ипподром — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром — Москва (Казанский вокзал) (только 12 июня, 2 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром — :: 23:06
Раменское 23:08 1 мин 23:09 3 м
Фабричная 23:10 1 мин 23:11 2 м
Есенинская 23:13 1 мин 23:14 3 м
Кратово 23:15 1 мин 23:16 2 м
Отдых 23:18 1 мин 23:19 3 м
Ильинская 23:21 1 мин 23:22 3 м
Быково 23:24 1 мин 23:25 3 м
Удельная 23:27 1 мин 23:28 3 м
Малаховка 23:30 1 мин 23:31 3 м
Красково 23:32 1 мин 23:33 2 м
Томилино 23:35 1 мин 23:36 3 м
Панки 23:38 1 мин 23:39 3 м
Люберцы 1 23:41 1 мин 23:42 3 м
Ухтомская 23:44 1 мин 23:45 3 м
Косино 23:47 1 мин 23:48 3 м
Выхино 23:50 2 мин 23:52 4 м
Вешняки 23:53 1 мин 23:54 2 м
Плющево 23:56 1 мин 23:57 3 м
Перово 23:58 1 мин 23:59 2 м
Андроновка (Казанское направление) 00:02 1 мин 00:03 4 м
Авиамоторная 00:04 1 мин 00:05 2 м
Сортировочная 00:07 1 мин 00:08 3 м
Электрозаводская 00:10 1 мин 00:11 3 м
Москва (Казанский вокзал) 00:19 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6729, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:22 05:34
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:49 06:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6505 05:05 06:17
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:12 06:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:32 06:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:54 07:04
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:11 07:22
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6513 06:24 07:36
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:34 07:23
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6517 06:49 08:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6519 07:01 08:14
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:18 08:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:29 08:35
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6523 07:33 08:47
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6525 07:44 08:59
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:03 08:54
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6619 08:04 09:16
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:26 09:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:34 09:44
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6531 08:38 09:51
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:56 10:07
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6533 09:03 10:15
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6535 09:14 10:26
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6537 09:23 10:34
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:42 10:48
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6539 09:53 11:05
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 10:21 11:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:33 11:43
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6541 10:42 11:55
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6543 10:51 12:03
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 11:11 12:24
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 11:21 12:33
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6547 11:41 12:52
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 12:26 13:38
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6551 12:30 13:45
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6553 12:45 13:57
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:59 14:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 13:09 14:22
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6557 13:26 14:38
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6559 13:39 14:51
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6561 13:57 15:09
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 14:08 15:18
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:17 15:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:32 15:36
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6565 14:49 16:01
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6571 15:12 16:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:26 16:37
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6573 15:35 16:48
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6575 15:49 17:01
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 15:52 16:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 16:05 17:14
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6579 16:20 17:32
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6585 16:47 17:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:59 18:05
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:21 18:29
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6589 17:25 18:37
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6591 17:38 18:51
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6593 17:52 19:06
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6597 18:06 19:17
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:26 19:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:38 19:46
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6599 18:42 19:57
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 19:14 20:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:29 20:38
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6607 19:42 20:55
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6611 20:09 21:21
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:33 21:42
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:49 22:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6615 21:26 22:38
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6139 21:48 23:00
Ипподром — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:15 23:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 22:25 23:33
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6713 22:33 23:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22:41 23:52
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:53 00:04
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:09 00:12
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6729 23:23 00:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search