ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6729 Фаустово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6729 Фаустово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фаустово — Москва (Казанский вокзал) (только 16, 17, 18, 19, 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фаустово — :: 22:08
Белоозёрская 22:11 1 мин 22:12 4 м
63 км 22:13 1 мин 22:14 2 м
Радуга 22:16 1 мин 22:17 3 м
Бронницы 22:21 1 мин 22:22 5 м
Загорново 22:24 1 мин 22:25 3 м
Совхоз 22:28 1 мин 22:29 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 22:32 1 мин 22:33 4 м
Раменское 22:35 1 мин 22:36 3 м
Фабричная 22:37 1 мин 22:38 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 22:40 1 мин 22:41 3 м
Кратово 22:43 1 мин 22:44 3 м
Отдых 22:45 1 мин 22:46 2 м
Ильинская 22:48 1 мин 22:49 3 м
Быково 22:50 1 мин 22:51 2 м
Удельная 22:51 1 мин 22:52 1 м
Малаховка 22:55 1 мин 22:56 4 м
Красково 22:58 1 мин 22:59 3 м
Томилино 23:00 1 мин 23:01 2 м
Панки 23:02 1 мин 23:03 2 м
Люберцы 1 23:06 1 мин 23:07 4 м
Ухтомская 23:09 1 мин 23:10 3 м
Косино 23:12 1 мин 23:13 3 м
Выхино 23:15 2 мин 23:17 4 м
Вешняки 23:18 1 мин 23:19 2 м
Плющево 23:21 1 мин 23:22 3 м
Перово (бывш. Чухлинка) 23:23 1 мин 23:24 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 23:26 1 мин 23:27 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 23:29 1 мин 23:30 3 м
Сортировочная 23:32 1 мин 23:33 3 м
Электрозаводская 23:35 1 мин 23:36 3 м
Москва (Казанский вокзал) 23:42 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Фаустово Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6729, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:07 06:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:32 07:03
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:48 07:23
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:11 07:23
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:56 08:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:06 08:36
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:44 08:54
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:02 09:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:10 09:44
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:29 10:05
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:18 10:48
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 09:42 11:22
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:20 11:47
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 11:42 13:09
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:35 14:06
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:45 14:20
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 13:41 15:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:07 15:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:01 16:32
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:44 17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 15:57 17:32
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:35 18:05
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:00 18:29
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:02 19:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:20 19:45
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 18:51 20:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:08 20:37
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:45 21:06
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 19:55 21:28
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:35 22:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:52 22:20
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 21:12 22:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:24 22:55
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:18 23:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:34 23:58
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 22:43 00:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:28 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search