ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6728 Светлогорск-2 — Калининград-Южный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6728 Светлогорск-2 — Калининград-Южный находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Светлогорск-2 — Калининград-Южный (по выходным с 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Светлогорск-2 — :: 21:43
Светлогорск-1 21:48 1 мин 21:49 6 м
Пионерский Курорт 21:55 2 мин 21:57 8 м
Романово 22:02 1 мин 22:03 6 м
Переславское 22:08 1 мин 22:09 6 м
20 км 22:12 1 мин 22:13 4 м
Колосовка 22:15 1 мин 22:16 3 м
Дружное 22:20 1 мин 22:21 5 м
Чкаловск-Западный 22:26 2 мин 22:28 7 м
Сельма 22:31 1 мин 22:32 4 м
Калининград-Северный 22:35 2 мин 22:37 5 м
Калининград-Южный 22:44 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Светлогорск-2 Калининград-Южный на карте:


Кроме электрички № 6728, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6702 07:39 08:39
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6704 08:57 10:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6962/6804 10:04 12:00
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6706 10:36 11:36
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6708 11:37 12:38
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6964 12:32 14:01
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6710 12:37 13:38
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6712 13:39 14:39
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6716 15:40 16:42
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6718 16:42 17:44
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6720 17:50 18:51
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6722 18:57 19:54
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6724 19:57 21:03
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6726 20:36 21:41
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6728 21:43 22:44
Светлогорск-2 — Калининград-Южный 6730 22:22 23:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search