ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6728 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6728 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шиферная (только 16, 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:40
Электрозаводская 19:41 19:41 1 м
Сортировочная 19:42 19:42 1 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 19:43 19:43 1 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 19:44 19:44 1 м
Чухлинка (бывш. Перово) 19:45 19:45 1 м
Плющево 19:46 19:46 1 м
Вешняки 19:47 19:47 1 м
Выхино 19:57 1 мин 19:58 11 м
Косино 19:59 19:59 1 м
Ухтомская 20:00 20:00 1 м
Люберцы 1 20:03 1 мин 20:04 4 м
Панки 20:05 20:05 1 м
Томилино 20:06 20:06 1 м
Красково 20:07 20:07 1 м
Малаховка 20:08 20:08 1 м
Удельная 20:09 20:09 1 м
Быково 20:10 20:10 1 м
Ильинская 20:11 20:11 1 м
Отдых 20:12 20:12 1 м
Кратово 20:13 20:13 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 20:14 20:14 1 м
Фабричная 20:19 1 мин 20:20 6 м
Раменское 20:22 1 мин 20:23 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 20:24 20:24 1 м
Совхоз 20:27 1 мин 20:28 4 м
Загорново 20:31 1 мин 20:32 4 м
Бронницы 20:34 1 мин 20:35 3 м
Радуга 20:37 1 мин 20:38 3 м
63 км 20:39 1 мин 20:40 2 м
Белоозёрская 20:42 1 мин 20:43 3 м
Фаустово 20:45 1 мин 20:46 3 м
Золотово 20:48 1 мин 20:49 3 м
Виноградово 20:52 1 мин 20:53 4 м
Конобеево 20:59 1 мин 21:00 7 м
Трофимово (84 км) 21:03 1 мин 21:04 4 м
88 км 21:07 1 мин 21:08 4 м
Воскресенск 21:10 1 мин 21:11 3 м
Шиферная 21:17 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шиферная на карте:




Кроме электрички № 6728, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:56 06:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:18 08:16
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:00 09:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 10:11
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:41 10:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 10:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 11:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 13:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 14:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 16:25
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 17:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 17:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 18:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 19:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 19:15
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 21:01
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 21:10
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 20:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:52 21:52
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 22:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:06 23:02
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 23:31
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:21 00:24
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:42 01:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search