ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6728 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6728 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Шиферная (только 16, 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 16-04-2021 19:40:00
Электрозаводская 16-04-2021 19:41:00 16-04-2021 19:41:00 1 м
Сортировочная 16-04-2021 19:42:00 16-04-2021 19:42:00 1 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 16-04-2021 19:43:00 16-04-2021 19:43:00 1 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 16-04-2021 19:44:00 16-04-2021 19:44:00 1 м
Чухлинка (бывш. Перово) 16-04-2021 19:45:00 16-04-2021 19:45:00 1 м
Плющево 16-04-2021 19:46:00 16-04-2021 19:46:00 1 м
Вешняки 16-04-2021 19:47:00 16-04-2021 19:47:00 1 м
Выхино 16-04-2021 19:57:00 1 мин 16-04-2021 19:58:00 11 м
Косино 16-04-2021 19:59:00 16-04-2021 19:59:00 1 м
Ухтомская 16-04-2021 20:00:00 16-04-2021 20:00:00 1 м
Люберцы 1 16-04-2021 20:03:00 1 мин 16-04-2021 20:04:00 4 м
Панки 16-04-2021 20:05:00 16-04-2021 20:05:00 1 м
Томилино 16-04-2021 20:06:00 16-04-2021 20:06:00 1 м
Красково 16-04-2021 20:07:00 16-04-2021 20:07:00 1 м
Малаховка 16-04-2021 20:08:00 16-04-2021 20:08:00 1 м
Удельная 16-04-2021 20:09:00 16-04-2021 20:09:00 1 м
Быково 16-04-2021 20:10:00 16-04-2021 20:10:00 1 м
Ильинская 16-04-2021 20:11:00 16-04-2021 20:11:00 1 м
Отдых 16-04-2021 20:12:00 16-04-2021 20:12:00 1 м
Кратово 16-04-2021 20:13:00 16-04-2021 20:13:00 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 16-04-2021 20:14:00 16-04-2021 20:14:00 1 м
Фабричная 16-04-2021 20:19:00 1 мин 16-04-2021 20:20:00 6 м
Раменское 16-04-2021 20:22:00 1 мин 16-04-2021 20:23:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 16-04-2021 20:24:00 16-04-2021 20:24:00 1 м
Совхоз 16-04-2021 20:27:00 1 мин 16-04-2021 20:28:00 4 м
Загорново 16-04-2021 20:31:00 1 мин 16-04-2021 20:32:00 4 м
Бронницы 16-04-2021 20:34:00 1 мин 16-04-2021 20:35:00 3 м
Радуга 16-04-2021 20:37:00 1 мин 16-04-2021 20:38:00 3 м
63 км 16-04-2021 20:39:00 1 мин 16-04-2021 20:40:00 2 м
Белоозёрская 16-04-2021 20:42:00 1 мин 16-04-2021 20:43:00 3 м
Фаустово 16-04-2021 20:45:00 1 мин 16-04-2021 20:46:00 3 м
Золотово 16-04-2021 20:48:00 1 мин 16-04-2021 20:49:00 3 м
Виноградово 16-04-2021 20:52:00 1 мин 16-04-2021 20:53:00 4 м
Конобеево 16-04-2021 20:59:00 1 мин 16-04-2021 21:00:00 7 м
Трофимово (84 км) 16-04-2021 21:03:00 1 мин 16-04-2021 21:04:00 4 м
88 км 16-04-2021 21:07:00 1 мин 16-04-2021 21:08:00 4 м
Воскресенск 16-04-2021 21:10:00 1 мин 16-04-2021 21:11:00 3 м
Шиферная 16-04-2021 21:17:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Шиферная на карте:




Кроме электрички № 6728, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 17-05-2021 06:59:00 17-05-2021 08:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 17-05-2021 08:30:00 17-05-2021 10:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 17-05-2021 11:37:00 17-05-2021 13:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 17-05-2021 14:30:00 17-05-2021 16:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 17-05-2021 15:18:00 17-05-2021 17:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 17-05-2021 15:30:00 17-05-2021 17:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17-05-2021 16:24:00 17-05-2021 18:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17-05-2021 17:02:00 17-05-2021 19:03:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17-05-2021 17:25:00 17-05-2021 19:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17-05-2021 19:01:00 17-05-2021 21:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 17-05-2021 19:07:00 17-05-2021 21:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 17-05-2021 19:13:00 17-05-2021 20:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 17-05-2021 19:57:00 17-05-2021 22:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 17-05-2021 20:10:00 17-05-2021 21:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 17-05-2021 20:30:00 17-05-2021 22:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 17-05-2021 21:15:00 17-05-2021 23:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 17-05-2021 21:35:00 17-05-2021 23:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 17-05-2021 22:28:00 18-05-2021 00:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 17-05-2021 23:43:00 18-05-2021 01:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search