ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6728 Москва (Казанский вокзал) — 88 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6728 Москва (Казанский вокзал) — 88 км находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 88 км (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:39
Электрозаводская 19:40 19:40 1 м
Сортировочная 19:41 19:41 1 м
Новая 19:42 19:42 1 м
Фрезер 19:43 19:43 1 м
Перово 19:44 19:44 1 м
Плющево 19:45 19:45 1 м
Вешняки 19:46 19:46 1 м
Выхино 19:55 2 мин 19:57 11 м
Косино 19:58 19:58 1 м
Ухтомская 19:59 19:59 1 м
Люберцы 1 20:04 1 мин 20:05 6 м
Панки 20:06 20:06 1 м
Томилино 20:07 20:07 1 м
Красково 20:08 20:08 1 м
Малаховка 20:09 20:09 1 м
Удельная 20:10 20:10 1 м
Быково 20:11 20:11 1 м
Ильинская 20:12 20:12 1 м
Отдых 20:13 20:13 1 м
Кратово 20:14 20:14 1 м
42 км 20:15 20:15 1 м
Фабричная 20:19 1 мин 20:20 5 м
Раменское 20:22 1 мин 20:23 3 м
47 км 20:24 20:24 1 м
Совхоз 20:28 1 мин 20:29 5 м
Загорново 20:32 1 мин 20:33 4 м
Бронницы 20:35 1 мин 20:36 3 м
Радуга 20:38 1 мин 20:39 3 м
63 км 20:41 1 мин 20:42 3 м
Белоозёрская 20:44 1 мин 20:45 3 м
Фаустово 20:47 1 мин 20:48 3 м
Золотово 20:50 1 мин 20:51 3 м
Виноградово 20:54 1 мин 20:55 4 м
Конобеево 20:59 1 мин 21:00 5 м
Трофимово (84 км) 21:04 1 мин 21:05 5 м
88 км 21:09 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 88 км на карте:


Кроме электрички № 6728, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 06:48
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:48 07:46
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:35 08:09
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:16 08:24
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 10:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 10:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 13:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 14:18
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:38 13:48
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 13:09 14:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 15:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 16:17
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 16:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 18:55
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:15 19:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:35 20:15
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 20:38
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 20:53
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:14 21:12
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 22:54
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:00 23:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search