ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6728 Краснодар-1 — Усть-Лабинская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6728 Краснодар-1 — Усть-Лабинская находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Усть-Лабинская (только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 28, 29, 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 18-05-2021 08:29:00
Краснодар-Сорт. 18-05-2021 08:38:00 1 мин 18-05-2021 08:39:00 10 м
130 км 18-05-2021 08:42:00 1 мин 18-05-2021 08:43:00 4 м
128 км 18-05-2021 08:45:00 1 мин 18-05-2021 08:46:00 3 м
Пашковская 18-05-2021 08:52:00 1 мин 18-05-2021 08:53:00 7 м
121 км 18-05-2021 08:57:00 1 мин 18-05-2021 08:58:00 5 м
120 км 18-05-2021 09:00:00 1 мин 18-05-2021 09:01:00 3 м
118 км 18-05-2021 09:03:00 1 мин 18-05-2021 09:04:00 3 м
117 км 18-05-2021 09:05:00 1 мин 18-05-2021 09:06:00 2 м
116 км 18-05-2021 09:08:00 1 мин 18-05-2021 09:09:00 3 м
Стопятый 18-05-2021 09:14:00 1 мин 18-05-2021 09:15:00 6 м
113 км 18-05-2021 09:17:00 1 мин 18-05-2021 09:18:00 3 м
110 км 18-05-2021 09:20:00 1 мин 18-05-2021 09:21:00 3 м
108 км 18-05-2021 09:24:00 1 мин 18-05-2021 09:25:00 4 м
107 км 18-05-2021 09:27:00 1 мин 18-05-2021 09:28:00 3 м
106 км 18-05-2021 09:29:00 1 мин 18-05-2021 09:30:00 2 м
Васюринская 18-05-2021 09:35:00 1 мин 18-05-2021 09:36:00 6 м
Редутский 18-05-2021 09:43:00 1 мин 18-05-2021 09:44:00 8 м
Варилка 18-05-2021 09:53:00 1 мин 18-05-2021 09:54:00 10 м
78 км 18-05-2021 10:01:00 1 мин 18-05-2021 10:02:00 8 м
Усть-Лабинская 18-05-2021 10:10:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Краснодар-1 Усть-Лабинская на карте:




Кроме электрички № 6728, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Минеральные Воды 6340/6338/6336/6334 17-06-2021 07:53:00 17-06-2021 08:54:00
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 17-06-2021 08:29:00 17-06-2021 10:08:00
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 17-06-2021 17:40:00 17-06-2021 19:27:00
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 17-06-2021 20:19:00 17-06-2021 22:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search