ss x
x

Электричка № 6728 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6728 Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бирюлёво-Пасс. — :: 01-08-2019 20:29:00
Бирюлёво-Тов. 01-08-2019 20:31:00 1 мин 01-08-2019 20:32:00 3 м
Чертаново 01-08-2019 20:36:00 1 мин 01-08-2019 20:37:00 5 м
Коломенское 01-08-2019 20:39:00 1 мин 01-08-2019 20:40:00 3 м
Нижние Котлы 01-08-2019 20:44:00 1 мин 01-08-2019 20:45:00 5 м
Верхние Котлы 01-08-2019 20:46:00 1 мин 01-08-2019 20:47:00 2 м
Тульская (бывш. ЗИЛ) 01-08-2019 20:48:00 01-08-2019 20:48:00 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 01-08-2019 20:54:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бирюлёво-Пасс. Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6728, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 25-09-2020 00:10:00 25-09-2020 00:40:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6548 25-09-2020 01:42:00 25-09-2020 02:10:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6600 25-09-2020 04:59:00 25-09-2020 05:32:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6560 25-09-2020 05:36:00 25-09-2020 06:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 25-09-2020 05:45:00 25-09-2020 06:17:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6676 25-09-2020 05:58:00 25-09-2020 06:28:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6502 25-09-2020 06:18:00 25-09-2020 06:48:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 25-09-2020 06:26:00 25-09-2020 06:58:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6504 25-09-2020 06:42:00 25-09-2020 07:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 25-09-2020 06:49:00 25-09-2020 07:20:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6402 25-09-2020 06:59:00 25-09-2020 07:29:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6604 25-09-2020 07:06:00 25-09-2020 07:38:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7190 25-09-2020 07:15:00 25-09-2020 07:38:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6506 25-09-2020 07:19:00 25-09-2020 07:49:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6302 25-09-2020 07:24:00 25-09-2020 07:55:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6704 25-09-2020 07:29:00 25-09-2020 08:01:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 25-09-2020 07:34:00 25-09-2020 08:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 25-09-2020 07:39:00 25-09-2020 08:02:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6606 25-09-2020 07:41:00 25-09-2020 08:13:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6508 25-09-2020 07:50:00 25-09-2020 08:22:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6706 25-09-2020 07:58:00 25-09-2020 08:32:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6304 25-09-2020 08:05:00 25-09-2020 08:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 25-09-2020 08:09:00 25-09-2020 08:33:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 25-09-2020 08:13:00 25-09-2020 08:45:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6510 25-09-2020 08:19:00 25-09-2020 08:51:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6708 25-09-2020 08:28:00 25-09-2020 09:00:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 25-09-2020 08:35:00 25-09-2020 09:00:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 25-09-2020 08:37:00 25-09-2020 09:08:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6512 25-09-2020 08:49:00 25-09-2020 09:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 25-09-2020 08:57:00 25-09-2020 09:28:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6710 25-09-2020 09:02:00 25-09-2020 09:34:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6404 25-09-2020 09:11:00 25-09-2020 09:41:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6514 25-09-2020 09:17:00 25-09-2020 09:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 25-09-2020 09:24:00 25-09-2020 09:53:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6712 25-09-2020 09:29:00 25-09-2020 09:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 25-09-2020 09:45:00 25-09-2020 10:16:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6516 25-09-2020 09:51:00 25-09-2020 10:22:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6714 25-09-2020 09:59:00 25-09-2020 10:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 25-09-2020 10:12:00 25-09-2020 10:40:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6406 25-09-2020 10:37:00 25-09-2020 11:05:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6518 25-09-2020 10:45:00 25-09-2020 11:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 25-09-2020 11:07:00 25-09-2020 11:35:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6718 25-09-2020 11:29:00 25-09-2020 11:59:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6520 25-09-2020 11:39:00 25-09-2020 12:04:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6720 25-09-2020 12:07:00 25-09-2020 12:39:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6684 25-09-2020 12:31:00 25-09-2020 12:57:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6522 25-09-2020 12:44:00 25-09-2020 13:10:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6722 25-09-2020 13:11:00 25-09-2020 13:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 25-09-2020 13:29:00 25-09-2020 13:52:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6612 25-09-2020 13:39:00 25-09-2020 14:09:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6524 25-09-2020 13:47:00 25-09-2020 14:18:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 25-09-2020 13:55:00 25-09-2020 14:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 25-09-2020 14:06:00 25-09-2020 14:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 25-09-2020 14:30:00 25-09-2020 14:58:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6574 25-09-2020 14:46:00 25-09-2020 15:13:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6724 25-09-2020 15:02:00 25-09-2020 15:35:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6408 25-09-2020 15:10:00 25-09-2020 15:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 25-09-2020 15:33:00 25-09-2020 16:05:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6526 25-09-2020 15:43:00 25-09-2020 16:10:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6614 25-09-2020 16:07:00 25-09-2020 16:34:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7192 25-09-2020 16:15:00 25-09-2020 16:39:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6726 25-09-2020 16:28:00 25-09-2020 16:58:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 25-09-2020 16:33:00 25-09-2020 17:03:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6616 25-09-2020 16:41:00 25-09-2020 17:08:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6528 25-09-2020 16:49:00 25-09-2020 17:13:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6618 25-09-2020 17:02:00 25-09-2020 17:31:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 25-09-2020 17:12:00 25-09-2020 17:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 25-09-2020 17:18:00 25-09-2020 17:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6410 25-09-2020 17:34:00 25-09-2020 18:02:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6620 25-09-2020 17:40:00 25-09-2020 18:08:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6530 25-09-2020 17:50:00 25-09-2020 18:13:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6730 25-09-2020 17:59:00 25-09-2020 18:28:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6624 25-09-2020 18:05:00 25-09-2020 18:32:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7196 25-09-2020 18:11:00 25-09-2020 18:37:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 25-09-2020 18:18:00 25-09-2020 18:42:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6732 25-09-2020 18:29:00 25-09-2020 18:57:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6490 25-09-2020 18:35:00 25-09-2020 19:01:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 25-09-2020 18:40:00 25-09-2020 19:07:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6532 25-09-2020 18:48:00 25-09-2020 19:12:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 7194 25-09-2020 19:01:00 25-09-2020 19:25:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6640 25-09-2020 19:06:00 25-09-2020 19:32:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6534 25-09-2020 19:13:00 25-09-2020 19:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 25-09-2020 19:20:00 25-09-2020 19:43:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6430 25-09-2020 19:36:00 25-09-2020 20:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6536 25-09-2020 19:45:00 25-09-2020 20:08:00
Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 7198 25-09-2020 19:51:00 25-09-2020 20:13:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6412 25-09-2020 20:07:00 25-09-2020 20:34:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6538 25-09-2020 20:12:00 25-09-2020 20:39:00
Бирюлёво-Пасс. — Москва (Павелецкий вокзал) 6740 25-09-2020 20:30:00 25-09-2020 20:57:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 25-09-2020 20:36:00 25-09-2020 21:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6540 25-09-2020 20:44:00 25-09-2020 21:08:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 25-09-2020 20:49:00 25-09-2020 21:13:00
Барыбино — Москва (Павелецкий вокзал) 6420 25-09-2020 21:05:00 25-09-2020 21:33:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 25-09-2020 21:13:00 25-09-2020 21:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 25-09-2020 21:36:00 25-09-2020 22:03:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6542 25-09-2020 21:44:00 25-09-2020 22:09:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6320 25-09-2020 22:03:00 25-09-2020 22:29:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 25-09-2020 22:18:00 25-09-2020 22:47:00
аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий вокзал) 6544 25-09-2020 22:45:00 25-09-2020 23:12:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 25-09-2020 22:52:00 25-09-2020 23:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search