ss x
x

Электричка № 6728/6220 Краснодар-1 — Кавказская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6728/6220 Краснодар-1 — Кавказская находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар-1 — Кавказская (только 2, 3, 4, 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 02-04-2020 08:29:00
Краснодар-Сорт. 02-04-2020 08:38:00 1 мин 02-04-2020 08:39:00 10 м
130 км 02-04-2020 08:42:00 1 мин 02-04-2020 08:43:00 4 м
128 км 02-04-2020 08:47:00 1 мин 02-04-2020 08:48:00 5 м
Пашковская 02-04-2020 08:52:00 1 мин 02-04-2020 08:53:00 5 м
122 км 02-04-2020 08:59:00 1 мин 02-04-2020 09:00:00 7 м
121 км 02-04-2020 09:02:00 1 мин 02-04-2020 09:03:00 3 м
118 км 02-04-2020 09:06:00 1 мин 02-04-2020 09:07:00 4 м
117 км 02-04-2020 09:08:00 1 мин 02-04-2020 09:09:00 2 м
116 км 02-04-2020 09:10:00 1 мин 02-04-2020 09:11:00 2 м
Стопятый 02-04-2020 09:15:00 1 мин 02-04-2020 09:16:00 5 м
113 км 02-04-2020 09:17:00 1 мин 02-04-2020 09:18:00 2 м
110 км 02-04-2020 09:22:00 1 мин 02-04-2020 09:23:00 5 м
108 км 02-04-2020 09:25:00 1 мин 02-04-2020 09:26:00 3 м
107 км 02-04-2020 09:28:00 1 мин 02-04-2020 09:29:00 3 м
106 км 02-04-2020 09:31:00 1 мин 02-04-2020 09:32:00 3 м
Васюринская 02-04-2020 09:36:00 1 мин 02-04-2020 09:37:00 5 м
Редутский 02-04-2020 09:44:00 1 мин 02-04-2020 09:45:00 8 м
Варилка 02-04-2020 09:53:00 1 мин 02-04-2020 09:54:00 9 м
78 км 02-04-2020 10:03:00 1 мин 02-04-2020 10:04:00 10 м
Усть-Лабинская 02-04-2020 10:08:00 1 мин 02-04-2020 10:09:00 5 м
Двубратский 02-04-2020 10:19:00 1 мин 02-04-2020 10:20:00 11 м
Ладожская 02-04-2020 10:32:00 1 мин 02-04-2020 10:33:00 13 м
Потаённый 02-04-2020 10:44:00 1 мин 02-04-2020 10:45:00 12 м
Гречишкино 02-04-2020 10:56:00 3 мин 02-04-2020 10:59:00 14 м
Касиновка 02-04-2020 11:09:00 1 мин 02-04-2020 11:10:00 11 м
Милованово 02-04-2020 11:21:00 1 мин 02-04-2020 11:22:00 12 м
7 км 02-04-2020 11:27:00 1 мин 02-04-2020 11:28:00 6 м
Кавказская 02-04-2020 11:39:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Краснодар-1 Кавказская на карте:




Кроме электрички № 6728/6220, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 30-09-2020 08:29:00 30-09-2020 11:39:00
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 30-09-2020 17:40:00 30-09-2020 20:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search