ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6727 Усть-Лабинская — Краснодар-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6727 Усть-Лабинская — Краснодар-1 находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Лабинская — Краснодар-1 (только 19, 20, 24, 25, 29, 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усть-Лабинская — :: 19-05-2021 20:05:00
78 км 19-05-2021 20:08:00 1 мин 19-05-2021 20:09:00 4 м
Варилка 19-05-2021 20:20:00 1 мин 19-05-2021 20:21:00 12 м
Редутский 19-05-2021 20:28:00 1 мин 19-05-2021 20:29:00 8 м
Васюринская 19-05-2021 20:40:00 1 мин 19-05-2021 20:41:00 12 м
106 км 19-05-2021 20:43:00 1 мин 19-05-2021 20:44:00 3 м
107 км 19-05-2021 20:45:00 1 мин 19-05-2021 20:46:00 2 м
108 км 19-05-2021 20:47:00 1 мин 19-05-2021 20:48:00 2 м
110 км 19-05-2021 20:52:00 1 мин 19-05-2021 20:53:00 5 м
113 км 19-05-2021 20:55:00 1 мин 19-05-2021 20:56:00 3 м
Стопятый 19-05-2021 20:57:00 19-05-2021 20:57:00 1 м
116 км 19-05-2021 21:10:00 1 мин 19-05-2021 21:11:00 14 м
117 км 19-05-2021 21:13:00 1 мин 19-05-2021 21:14:00 3 м
118 км 19-05-2021 21:15:00 1 мин 19-05-2021 21:16:00 2 м
120 км 19-05-2021 21:19:00 1 мин 19-05-2021 21:20:00 4 м
121 км 19-05-2021 21:22:00 1 мин 19-05-2021 21:23:00 3 м
Пашковская 19-05-2021 21:29:00 1 мин 19-05-2021 21:30:00 7 м
128 км 19-05-2021 21:33:00 1 мин 19-05-2021 21:34:00 4 м
130 км 19-05-2021 21:36:00 1 мин 19-05-2021 21:37:00 3 м
Краснодар-Сорт. 19-05-2021 21:43:00 1 мин 19-05-2021 21:44:00 7 м
Краснодар-1 19-05-2021 21:54:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Усть-Лабинская Краснодар-1 на карте:




Кроме электрички № 6727, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 23-06-2021 05:57:00 23-06-2021 07:43:00
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 23-06-2021 08:56:00 23-06-2021 10:45:00
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6221/6735 23-06-2021 17:29:00 23-06-2021 19:12:00
Минеральные Воды — Краснодар-1 6329/6331/6337/6339 23-06-2021 19:03:00 23-06-2021 20:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search